列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
延安到米脂 共有6次列车
返程票查询:米脂到延安
车票代售点:延安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:米脂旅游攻略
火车票预售期查询:延安火车票预售期

延安到米脂列车时刻表

延安到米脂一共有6趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速4趟, 普快1趟, 用时最短的列车为4942,用时10小时40分; 7006次列车火车票票价最低价格为12.5元。

分享到:

延安到米脂列车时刻表详情

查看延安到米脂火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
4942
西安神木
延安
米脂
新空普快 00:20 03:14 2小时54分 518公里 4942次火车票价
K8168
宝鸡榆林
延安
米脂
新空快速 01:49 05:08 3小时19分 691公里 K8168次火车票价
K1676
西安包头
延安
米脂
新空快速 03:14 06:59 3小时45分 518公里 K1676次火车票价
K8166
宝鸡榆林
延安
米脂
新空快速 15:31 18:36 3小时48分 691公里 K8166次火车票价
7006
西安榆林
延安
米脂
普客 15:50 19:35 3小时45分 546公里 7006次火车票价
K1674
西安呼和浩特
延安
米脂
新空快速 18:44 21:27 2小时43分 518公里 K1674次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表