列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
重庆北到娄底 共有7次列车
返程票查询:娄底到重庆北
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:娄底旅游攻略
火车票预售期查询:重庆火车票预售期

重庆北到娄底列车时刻表

重庆北到娄底一共有7趟列车,其中包括 新空快速7趟, 用时最短的列车为K578/K579,用时21小时15分; K427/K426次列车火车票票价最低价格为119元。

分享到:

重庆北到娄底列车时刻表详情

查看重庆北到娄底火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K424/K421
成都宁波东
重庆北
娄底
新空快速 00:59 15:28 14小时28分 1232公里 K424/K421次火车票价
K191/K194
成都广州
重庆北
娄底
新空快速 07:29 19:08 11小时39分 1453公里 K191/K194次火车票价
K73/K72
重庆北上海南
重庆北
娄底
新空快速 08:00 20:01 12小时12分 917公里 K73/K72次火车票价
K578/K579
成都东长沙
重庆北
娄底
新空快速 14:05 03:41 13小时36分 1230公里 K578/K579次火车票价
K687/K686
重庆北惠州
重庆北
娄底
新空快速 14:18 01:16 10小时58分 917公里 K687/K686次火车票价
K335/K334
重庆北厦门
重庆北
娄底
新空快速 19:15 08:55 13小时40分 917公里 K335/K334次火车票价
K427/K426
重庆北杭州
重庆北
娄底
新空快速 23:44 17:08 17小时24分 917公里 K427/K426次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表