列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
龙岩到兴国 共有4次列车
返程票查询:兴国到龙岩
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兴国旅游攻略
火车票预售期查询:龙岩火车票预售期

龙岩到兴国列车时刻表

龙岩到兴国一共有4趟列车,其中包括 新空快速4趟, 用时最短的列车为K8740/K8741,用时18小时6分; K8740/K8741次列车火车票票价最低价格为30.5元。

分享到:

龙岩到兴国列车时刻表详情

查看龙岩到兴国火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K8740/K8741
福州吉安
龙岩
兴国
新空快速 05:52 11:37 5小时45分 854公里 K8740/K8741次火车票价
K572
龙岩北京西
龙岩
兴国
新空快速 11:12 16:26 5小时13分 370公里 K572次火车票价
K904/K901
厦门太原
龙岩
兴国
新空快速 16:26 21:59 5小时33分 539公里 K904/K901次火车票价
K946/K947
厦门贵阳
龙岩
兴国
新空快速 23:31 07:23 7小时52分 539公里 K946/K947次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表