列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
龙岩到瑞金 共有6次列车
返程票查询:瑞金到龙岩
车票代售点:龙岩火车票代售点
蚂蜂窝推荐:瑞金旅游攻略
火车票预售期查询:龙岩火车票预售期

龙岩到瑞金列车时刻表

龙岩到瑞金一共有6趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速4趟, 普快1趟, 用时最短的列车为5218/5219,用时12小时55分; 5218/5219次列车火车票票价最低价格为12.5元。

分享到:

龙岩到瑞金列车时刻表详情

查看龙岩到瑞金火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K8740/K8741
福州吉安
龙岩
瑞金
新空快速 05:52 08:29 2小时37分 651公里 K8740/K8741次火车票价
K572
龙岩北京西
龙岩
瑞金
新空快速 11:12 13:38 2小时25分 167公里 K572次火车票价
5218/5219
泉州东赣州
龙岩
瑞金
普快 13:38 16:45 3小时72分 419公里 5218/5219次火车票价
K904/K901
厦门太原
龙岩
瑞金
新空快速 16:26 19:06 2小时40分 336公里 K904/K901次火车票价
L8838/L8835
厦门高崎九江
龙岩
瑞金
新空普快 22:28 01:55 3小时27分 406公里 L8838/L8835次火车票价
K946/K947
厦门贵阳
龙岩
瑞金
新空快速 23:31 03:49 4小时18分 336公里 K946/K947次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表