列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
成都到洛阳 共有6次列车
返程票查询:洛阳到成都
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:洛阳旅游攻略
火车票预售期查询:成都火车票预售期

成都到洛阳列车时刻表

成都到洛阳一共有6趟列车,其中包括 新空快速6趟, 用时最短的列车为K870,用时25小时48分; K1364次列车火车票票价最低价格为152.5元。

分享到:

成都到洛阳列车时刻表详情

查看成都到洛阳火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K870
成都郑州
成都
洛阳
新空快速 14:41 14:49 24小时78分 1229公里 K870次火车票价
K292/K289
成都上海
成都
洛阳
新空快速 16:50 15:25 22小时34分 1229公里 K292/K289次火车票价
K818
成都北京西
成都
洛阳
新空快速 17:39 11:20 17小时40分 1296公里 K818次火车票价
K386/K387
成都沈阳北
成都
洛阳
新空快速 17:50 14:41 20小时51分 1229公里 K386/K387次火车票价
K246/K247
成都扬州
成都
洛阳
新空快速 21:38 18:00 20小时22分 1229公里 K246/K247次火车票价
K1364
成都北京西
成都
洛阳
新空快速 22:30 20:04 21小时34分 1229公里 K1364次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表