列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
成都到绵阳 共有26次列车
返程票查询:绵阳到成都
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:绵阳旅游攻略
火车票预售期查询:成都火车票预售期

成都到绵阳列车时刻表

成都到绵阳一共有26趟列车,其中包括 特快7趟, 新空普快2趟, 新空快速13趟, 快速4趟, 用时最短的列车为T8906,用时2小时12分; K9396/K9397次列车火车票票价最低价格为9.5元。

分享到:

成都到绵阳列车时刻表详情

查看成都到绵阳火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K9494/K9491
成都巴中
成都
绵阳
快速 06:40 08:23 1小时43分 115公里 K9494/K9491次火车票价
T8902
成都江油
成都
绵阳
新空特快 07:50 09:28 1小时37分 115公里 T8902次火车票价
T8870
攀枝花广元
成都
绵阳
新空特快 08:18 09:51 1小时33分 864公里 T8870次火车票价
K9392/K9393
成都巴中
成都
绵阳
快速 08:50 10:33 1小时43分 115公里 K9392/K9393次火车票价
T8
成都北京西
成都
绵阳
新空特快 09:50 11:18 1小时28分 115公里 T8次火车票价
T8904
成都江油
成都
绵阳
新空特快 10:35 12:10 1小时34分 115公里 T8904次火车票价
1718/1719
成都呼和浩特
成都
绵阳
新空普快 11:00 12:49 1小时49分 115公里 1718/1719次火车票价
K2058/K2059
成都乌鲁木齐
成都
绵阳
快速 11:20 13:06 1小时46分 115公里 K2058/K2059次火车票价
K1058/K1059
成都西宁西
成都
绵阳
新空快速 12:01 13:41 1小时40分 115公里 K1058/K1059次火车票价
T8908
成都江油
成都
绵阳
新空特快 12:13 14:02 1小时49分 115公里 T8908次火车票价
K880
成都西安
成都
绵阳
新空快速 12:42 14:23 1小时40分 115公里 K880次火车票价
K962
成都汉口
成都
绵阳
新空快速 12:54 14:37 1小时43分 115公里 K962次火车票价
K166
昆明西安
成都
绵阳
新空快速 13:26 15:04 1小时37分 1215公里 K166次火车票价
T8906
成都江油
成都
绵阳
新空特快 13:46 15:17 1小时31分 115公里 T8906次火车票价
K870
成都郑州
成都
绵阳
新空快速 14:41 16:36 1小时55分 115公里 K870次火车票价
K9534
成都江油
成都
绵阳
新空快速 14:51 17:15 2小时24分 115公里 K9534次火车票价
K856/K857
成都兰州
成都
绵阳
新空快速 15:20 16:52 1小时31分 115公里 K856/K857次火车票价
T8910
成都江油
成都
绵阳
新空特快 16:10 17:44 1小时34分 115公里 T8910次火车票价
K292/K289
成都上海
成都
绵阳
新空快速 16:50 18:24 1小时34分 115公里 K292/K289次火车票价
K206/K207
成都青岛
成都
绵阳
新空快速 17:40 19:17 1小时37分 115公里 K206/K207次火车票价
K386/K387
成都沈阳北
成都
绵阳
新空快速 17:50 19:31 1小时40分 115公里 K386/K387次火车票价
K284/K281
成都上海
成都
绵阳
新空快速 18:30 19:55 1小时25分 115公里 K284/K281次火车票价
1486
成都太原
成都
绵阳
新空普快 19:32 21:10 1小时37分 115公里 1486次火车票价
K9396/K9397
成都巴中
成都
绵阳
快速 21:05 22:59 1小时54分 115公里 K9396/K9397次火车票价
K6
成都西安
成都
绵阳
新空快速 21:15 22:47 1小时31分 115公里 K6次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表