列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
成都到略阳 共有15次列车
返程票查询:略阳到成都
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:略阳旅游攻略
火车票预售期查询:成都火车票预售期

成都到略阳列车时刻表

成都到略阳一共有15趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快2趟, 新空快速11趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K6,用时15小时9分; 1486次列车火车票票价最低价格为56.5元。

分享到:

成都到略阳列车时刻表详情

查看成都到略阳火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T8
成都北京西
成都
略阳
新空特快 09:50 16:56 7小时60分 454公里 T8次火车票价
1718/1719
成都呼和浩特
成都
略阳
新空普快 11:00 20:04 9小时42分 454公里 1718/1719次火车票价
K2058/K2059
成都乌鲁木齐
成都
略阳
快速 11:20 19:16 7小时55分 454公里 K2058/K2059次火车票价
K1058/K1059
成都西宁西
成都
略阳
新空快速 12:01 20:35 8小时34分 454公里 K1058/K1059次火车票价
K880
成都西安
成都
略阳
新空快速 12:42 21:10 8小时28分 454公里 K880次火车票价
K166
昆明西安
成都
略阳
新空快速 13:26 21:42 8小时16分 1554公里 K166次火车票价
K870
成都郑州
成都
略阳
新空快速 14:41 23:57 9小时16分 454公里 K870次火车票价
K856/K857
成都兰州
成都
略阳
新空快速 15:20 23:25 8小时48分 454公里 K856/K857次火车票价
K292/K289
成都上海
成都
略阳
新空快速 16:50 00:47 7小时56分 454公里 K292/K289次火车票价
K386/K387
成都沈阳北
成都
略阳
新空快速 17:50 01:41 7小时51分 454公里 K386/K387次火车票价
K452/K453
成都乌鲁木齐
成都
略阳
新空快速 19:11 02:58 7小时46分 454公里 K452/K453次火车票价
1486
成都太原
成都
略阳
新空普快 19:32 03:27 7小时55分 454公里 1486次火车票价
K6
成都西安
成都
略阳
新空快速 21:15 05:00 7小时45分 454公里 K6次火车票价
K246/K247
成都扬州
成都
略阳
新空快速 21:38 05:32 7小时54分 454公里 K246/K247次火车票价
K1364
成都北京西
成都
略阳
新空快速 22:30 06:31 8小时12分 454公里 K1364次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表