列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
成都到达州 共有23次列车
返程票查询:达州到成都
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:达州旅游攻略
火车票预售期查询:成都火车票预售期

成都到达州列车时刻表

成都到达州一共有23趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速6趟, 动车2趟, 快速2趟, 用时最短的列车为D5182,用时2小时46分; K118次列车火车票票价最低价格为64.5元。

分享到:

成都到达州列车时刻表详情

查看成都到达州火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K9496
成都万州
成都
达州
快速 07:40 14:48 7小时78分 374公里 K9496次火车票价
D5182
成都达州
成都
达州
动车组 08:09 10:55 2小时46分 374公里 D5182次火车票价
K678/K675
成都南京
成都
达州
新空快速 09:23 14:27 5小时42分 374公里 K678/K675次火车票价
D5196
成都达州
成都
达州
动车组 10:10 12:59 2小时49分 374公里 D5196次火车票价
K698/K695
成都上海
成都
达州
新空快速 11:05 15:47 4小时42分 374公里 K698/K695次火车票价
K1158/K1155
成都上海
成都
达州
新空快速 12:00 15:55 3小时55分 374公里 K1158/K1155次火车票价
K818
成都北京西
成都
达州
新空快速 17:39 22:15 4小时36分 374公里 K818次火车票价
K1196
成都宜昌东
成都
达州
快速 22:30 03:06 4小时36分 397公里 K1196次火车票价
T126/T127
成都东莞东
成都
达州
新空特快 22:48 03:22 4小时34分 374公里 T126/T127次火车票价
K352/K353
成都上海南
成都
达州
新空快速 23:47 05:18 5小时31分 374公里 K352/K353次火车票价
K118
攀枝花北京西
成都
达州
新空快速 23:59 04:55 4小时55分 1123公里 K118次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表