列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
达州到成都东 共有12次列车
返程票查询:成都东到达州
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
火车票预售期查询:达州火车票预售期

达州到成都东列车时刻表

达州到成都东一共有12趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速5趟, 动车5趟, 用时最短的列车为D5187,用时2小时31分; K1256/K1257次列车火车票票价最低价格为64.5元。

分享到:

达州到成都东列车时刻表详情

查看达州到成都东火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K529/K532
杭州成都东
达州
成都东
新空快速 04:17 08:26 4小时90分 2277公里 K529/K532次火车票价
T246/T247
武昌成都东
达州
成都东
新空特快 04:47 08:45 3小时58分 1356公里 T246/T247次火车票价
K722/K723
南京成都东
达州
成都东
新空快速 06:00 09:55 3小时55分 1856公里 K722/K723次火车票价
D5181
达州成都东
达州
成都东
动车组 07:30 10:09 2小时39分 372公里 D5181次火车票价
T250/T251
武汉成都东
达州
成都东
新空特快 07:59 12:31 4小时31分 1289公里 T250/T251次火车票价
K787/K786
南昌成都东
达州
成都东
新空快速 08:53 13:40 4小时46分 1775公里 K787/K786次火车票价
D5183
达州成都东
达州
成都东
动车组 11:27 13:58 2小时31分 372公里 D5183次火车票价
K745
郑州成都东
达州
成都东
新空快速 13:02 17:23 4小时21分 1638公里 K745次火车票价
D5195
达州成都东
达州
成都东
动车组 13:28 16:04 2小时36分 372公里 D5195次火车票价
D5185
达州成都东
达州
成都东
动车组 13:42 16:15 2小时33分 372公里 D5185次火车票价
D5187
达州成都东
达州
成都东
动车组 17:09 19:40 2小时31分 372公里 D5187次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
达州
成都东
新空快速 17:40 21:54 4小时13分 2292公里 K1256/K1257次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表