列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
达州到成都 共有23次列车
返程票查询:成都到达州
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
火车票预售期查询:达州火车票预售期

达州到成都列车时刻表

达州到成都一共有23趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速6趟, 动车2趟, 快速2趟, 用时最短的列车为D5197,用时2小时45分; K1195次列车火车票票价最低价格为64.5元。

分享到:

达州到成都列车时刻表详情

查看达州到成都火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K817
北京西成都
达州
成都
新空快速 08:09 12:31 4小时22分 2109公里 K817次火车票价
K1156/K1157
上海成都
达州
成都
新空快速 09:55 13:47 3小时52分 2153公里 K1156/K1157次火车票价
K9495
万州成都
达州
成都
快速 10:41 15:43 5小时18分 531公里 K9495次火车票价
K117
北京西攀枝花
达州
成都
新空快速 11:39 15:52 4小时13分 2211公里 K117次火车票价
K696/K697
上海成都
达州
成都
新空快速 12:13 17:01 4小时48分 2081公里 K696/K697次火车票价
T128/T125
东莞东成都
达州
成都
新空特快 12:45 17:25 4小时40分 2575公里 T128/T125次火车票价
K676/K677
南京成都
达州
成都
新空快速 13:08 19:04 5小时55分 1858公里 K676/K677次火车票价
D5197
达州成都
达州
成都
动车组 19:43 22:28 2小时45分 374公里 D5197次火车票价
D5189
达州成都
达州
成都
动车组 20:22 23:13 2小时51分 374公里 D5189次火车票价
K351/K354
上海南成都
达州
成都
新空快速 23:26 04:31 5小时48分 2524公里 K351/K354次火车票价
K1195
宜昌东成都
达州
成都
快速 23:49 04:41 4小时52分 931公里 K1195次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表