列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
达州到梁平 共有10次列车
返程票查询:梁平到达州
车票代售点:达州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:梁平旅游攻略
火车票预售期查询:达州火车票预售期

达州到梁平列车时刻表

达州到梁平一共有10趟列车,其中包括 新空快速7趟, 快速3趟, 用时最短的列车为K9510,用时2小时40分; K620次列车火车票票价最低价格为14.5元。

分享到:

达州到梁平列车时刻表详情

查看达州到梁平火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1048
重庆北宜昌东
达州
梁平
新空快速 01:52 03:36 1小时43分 331公里 K1048次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
达州
梁平
新空快速 02:49 04:49 2小时0分 461公里 K1258/K1255次火车票价
K1196
成都宜昌东
达州
梁平
快速 03:13 05:49 2小时36分 486公里 K1196次火车票价
K9510
达州万州
达州
梁平
新空快速 09:34 11:09 1小时34分 89公里 K9510次火车票价
K1022/K1023
重庆北武昌
达州
梁平
新空快速 14:44 16:12 1小时28分 331公里 K1022/K1023次火车票价
K9496
成都万州
达州
梁平
快速 15:05 16:38 1小时33分 463公里 K9496次火车票价
K1098/K1095
达州广州
达州
梁平
快速 15:35 17:02 1小时27分 89公里 K1098/K1095次火车票价
K698/K695
成都上海
达州
梁平
新空快速 15:55 17:47 1小时52分 463公里 K698/K695次火车票价
K530/K531
成都东杭州
达州
梁平
新空快速 16:20 18:10 1小时49分 461公里 K530/K531次火车票价
K620
重庆北北京西
达州
梁平
新空快速 16:58 18:32 1小时34分 331公里 K620次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表