列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
十堰到新乡 共有5次列车
返程票查询:新乡到十堰
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:新乡旅游攻略
火车票预售期查询:十堰火车票预售期

十堰到新乡列车时刻表

十堰到新乡一共有5趟列车,其中包括 新空快速5趟, 用时最短的列车为K262,用时26小时28分; K262次列车火车票票价最低价格为102元。

分享到:

十堰到新乡列车时刻表详情

查看十堰到新乡火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K258
成都天津
十堰
新乡
新空快速 06:00 16:54 10小时54分 1707公里 K258次火车票价
K590
重庆北北京西
十堰
新乡
新空快速 09:54 22:07 12小时13分 1469公里 K590次火车票价
K118
攀枝花北京西
十堰
新乡
新空快速 10:59 22:28 11小时28分 2351公里 K118次火车票价
K508
贵阳北京西
十堰
新乡
新空快速 19:11 06:45 11小时34分 1965公里 K508次火车票价
K262
汉中北京西
十堰
新乡
新空快速 21:11 09:00 11小时49分 1191公里 K262次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表