列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
十堰到渠县 共有7次列车
返程票查询:渠县到十堰
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:渠县旅游攻略
火车票预售期查询:十堰火车票预售期

十堰到渠县列车时刻表

十堰到渠县一共有7趟列车,其中包括 新空快速7趟, 用时最短的列车为K909,用时20小时55分; K804/K805次列车火车票票价最低价格为78元。

分享到:

十堰到渠县列车时刻表详情

查看十堰到渠县火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K909
郑州重庆北
十堰
渠县
新空快速 01:33 08:37 7小时42分 1220公里 K909次火车票价
K1062/K1063
哈尔滨重庆北
十堰
渠县
新空快速 05:12 12:50 7小时37分 3355公里 K1062/K1063次火车票价
K1078/K1075
宁波东重庆北
十堰
渠县
新空快速 05:45 12:34 6小时49分 2190公里 K1078/K1075次火车票价
K589
北京西重庆北
十堰
渠县
新空快速 06:02 14:32 8小时30分 1909公里 K589次火车票价
K568/K569
南通重庆北
十堰
渠县
新空快速 13:27 20:54 7小时27分 1948公里 K568/K569次火车票价
K507
北京西贵阳
十堰
渠县
新空快速 15:17 22:42 7小时25分 1910公里 K507次火车票价
K804/K805
福州重庆北
十堰
渠县
新空快速 18:28 02:44 8小时16分 2030公里 K804/K805次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表