列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
十堰到武昌 共有11次列车
返程票查询:武昌到十堰
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
火车票预售期查询:十堰火车票预售期

十堰到武昌列车时刻表

十堰到武昌一共有11趟列车,其中包括 特快3趟, 新空快速6趟, 动车1趟, 快速1趟, 用时最短的列车为D5208/D5205,用时3小时55分; T248/T245次列车火车票票价最低价格为72元。

分享到:

十堰到武昌列车时刻表详情

查看十堰到武昌火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K390/K391
成都福州
十堰
武昌
新空快速 01:28 08:19 6小时51分 1457公里 K390/K391次火车票价
K8128/K8129
十堰武昌
十堰
武昌
快速 09:00 16:31 7小时31分 506公里 K8128/K8129次火车票价
T126/T127
成都东莞东
十堰
武昌
新空特快 09:40 15:31 5小时51分 1358公里 T126/T127次火车票价
K124/K121
十堰上海南
十堰
武昌
新空快速 11:52 19:40 7小时48分 506公里 K124/K121次火车票价
K352/K353
成都上海南
十堰
武昌
新空快速 12:02 19:47 7小时45分 1352公里 K352/K353次火车票价
T6774/T6771
十堰武昌
十堰
武昌
新空特快 16:25 22:04 5小时39分 506公里 T6774/T6771次火车票价
D5208/D5205
十堰武昌
十堰
武昌
动车组 17:20 21:16 3小时55分 493公里 D5208/D5205次火车票价
K806/K803
重庆北福州
十堰
武昌
新空快速 19:22 02:19 6小时56分 1226公里 K806/K803次火车票价
K768/K769
汉中广州
十堰
武昌
新空快速 20:54 03:39 6小时45分 948公里 K768/K769次火车票价
K1076/K1077
重庆北宁波东
十堰
武昌
新空快速 22:54 07:09 8小时15分 1226公里 K1076/K1077次火车票价
T248/T245
成都东武昌
十堰
武昌
新空特快 23:25 05:25 6小时0分 1356公里 T248/T245次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表