列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
襄阳到汉口 共有9次列车
返程票查询:汉口到襄阳
车票代售点:襄阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
火车票预售期查询:襄阳火车票预售期

襄阳到汉口列车时刻表

襄阳到汉口一共有9趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速6趟, 动车2趟, 用时最短的列车为D5218,用时2小时19分; K1514/K1511次列车火车票票价最低价格为46.5元。

分享到:

襄阳到汉口列车时刻表详情

查看襄阳到汉口火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T258/T259
重庆北武汉
襄阳
汉口
新空特快 01:42 04:40 2小时58分 1206公里 T258/T259次火车票价
K724/K721
成都东南京
襄阳
汉口
新空快速 02:09 05:18 3小时90分 1336公里 K724/K721次火车票价
K1154/K1151
重庆北上海
襄阳
汉口
新空快速 02:20 05:46 3小时25分 1206公里 K1154/K1151次火车票价
K962
成都汉口
襄阳
汉口
新空快速 07:55 11:23 3小时28分 1443公里 K962次火车票价
K8062/K8063
襄阳武汉
襄阳
汉口
新空快速 08:20 12:12 3小时52分 315公里 K8062/K8063次火车票价
D5222
襄阳汉口
襄阳
汉口
动车组 14:45 17:15 2小时30分 315公里 D5222次火车票价
K8106
襄阳汉口
襄阳
汉口
新空快速 17:00 20:32 3小时31分 315公里 K8106次火车票价
D5218
襄阳汉口
襄阳
汉口
动车组 20:10 22:29 2小时19分 315公里 D5218次火车票价
K1514/K1511
宜昌东无锡
襄阳
汉口
新空快速 23:59 03:50 3小时51分 548公里 K1514/K1511次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表