列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
武昌到六安 共有5次列车
返程票查询:六安到武昌
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:六安旅游攻略
火车票预售期查询:武汉火车票预售期

武昌到六安列车时刻表

武昌到六安一共有5趟列车,其中包括 新空快速1趟, 动车4趟, 用时最短的列车为D3012/D3009,用时6小时9分; D3024/D3021次列车火车票票价最低价格为84.5元。

分享到:

武昌到六安列车时刻表详情

查看武昌到六安火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3012/D3009
武昌上海虹桥
武昌
六安
动车组 08:13 10:11 1小时58分 292公里 D3012/D3009次火车票价
D3044/D3041
武昌上海虹桥
武昌
六安
动车组 09:30 11:39 2小时90分 292公里 D3044/D3041次火车票价
D3048/D3045
武昌上海虹桥
武昌
六安
动车组 11:17 13:31 2小时13分 292公里 D3048/D3045次火车票价
D3024/D3021
武昌上海虹桥
武昌
六安
动车组 15:53 18:06 2小时13分 292公里 D3024/D3021次火车票价
K2076
长沙合肥
武昌
六安
新空快速 16:13 20:25 4小时12分 654公里 K2076次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表