列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
武昌到六盘水 共有4次列车
返程票查询:六盘水到武昌
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:六盘水旅游攻略
火车票预售期查询:武汉火车票预售期

武昌到六盘水列车时刻表

武昌到六盘水一共有4趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为K109,用时26小时33分; K109次列车火车票票价最低价格为189.5元。

分享到:

武昌到六盘水列车时刻表详情

查看武昌到六盘水火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K337
郑州昆明
武昌
六盘水
新空快速 03:20 01:42 22小时22分 2096公里 K337次火车票价
T61
北京西昆明
武昌
六盘水
新空特快 04:59 01:10 20小时10分 2785公里 T61次火车票价
K471
北京西昆明
武昌
六盘水
新空快速 10:42 07:57 21小时15分 2785公里 K471次火车票价
K109
武昌昆明
武昌
六盘水
新空快速 19:05 17:00 21小时55分 1560公里 K109次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表