列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
武昌到龙川 共有9次列车
返程票查询:龙川到武昌
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙川旅游攻略
火车票预售期查询:武汉火车票预售期

武昌到龙川列车时刻表

武昌到龙川一共有9趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速8趟, 用时最短的列车为K8088/K8089,用时7小时55分; K1268/K1269次列车火车票票价最低价格为81元。

分享到:

武昌到龙川列车时刻表详情

查看武昌到龙川火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K799/K798
武昌汕头
武昌
龙川
新空快速 13:05 03:29 14小时24分 1008公里 K799/K798次火车票价
K555
武昌深圳东
武昌
龙川
新空快速 15:03 05:37 14小时34分 1008公里 K555次火车票价
T126/T127
成都东莞东
武昌
龙川
新空特快 15:46 02:36 10小时49分 2366公里 T126/T127次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
武昌
龙川
新空快速 04:16 12:13 7小时56分 1661公里 K1256/K1257次火车票价
K529/K532
杭州成都东
武昌
龙川
新空快速 11:28 21:49 10小时21分 1646公里 K529/K532次火车票价
K8088/K8089
武昌利川
武昌
龙川
新空快速 11:40 19:36 7小时55分 647公里 K8088/K8089次火车票价
K1268/K1269
福州重庆北
武昌
龙川
新空快速 12:30 21:11 8小时40分 1560公里 K1268/K1269次火车票价
K1024/K1021
武昌重庆北
武昌
龙川
新空快速 16:30 02:22 9小时52分 647公里 K1024/K1021次火车票价
K356/K357
广州重庆北
武昌
龙川
新空快速 23:39 07:37 7小时58分 1716公里 K356/K357次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表