列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
武昌到灵宝 共有3次列车
返程票查询:灵宝到武昌
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:灵宝旅游攻略
火车票预售期查询:武汉火车票预售期

武昌到灵宝列车时刻表

武昌到灵宝一共有3趟列车,其中包括 新空快速3趟, 用时最短的列车为K790/K791,用时20小时19分; K790/K791次列车火车票票价最低价格为105元。

分享到:

武昌到灵宝列车时刻表详情

查看武昌到灵宝火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K790/K791
南昌西安
武昌
灵宝
新空快速 00:22 12:14 11小时52分 1167公里 K790/K791次火车票价
K1296/K1297
广州银川
武昌
灵宝
新空快速 09:58 22:38 12小时40分 1964公里 K1296/K1297次火车票价
K624/K621
武昌西宁西
武昌
灵宝
新空快速 16:20 03:47 11小时27分 835公里 K624/K621次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表