列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
南昌到龙川 共有25次列车
返程票查询:龙川到南昌
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙川旅游攻略
火车票预售期查询:南昌火车票预售期

南昌到龙川列车时刻表

南昌到龙川一共有25趟列车,其中包括 特快4趟, 新空快速17趟, 普快2趟, 快速2趟, 用时最短的列车为7205,用时4小时9分; 1202/1203次列车火车票票价最低价格为47元。

分享到:

南昌到龙川列车时刻表详情

查看南昌到龙川火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1281
济南深圳东
南昌
龙川
新空快速 01:50 10:27 8小时37分 1815公里 K1281次火车票价
T162/T159
青岛广州东
南昌
龙川
新空特快 02:13 09:32 7小时19分 2182公里 T162/T159次火车票价
K255
合肥深圳西
南昌
龙川
新空快速 02:21 11:18 8小时56分 1115公里 K255次火车票价
K94/K91
泰州深圳东
南昌
龙川
新空快速 02:33 10:45 8小时12分 1401公里 K94/K91次火车票价
T107
北京西深圳
南昌
龙川
新空特快 09:45 16:45 7小时0分 2102公里 T107次火车票价
K1038/K1039
郑州深圳
南昌
龙川
新空快速 10:08 18:51 8小时43分 1628公里 K1038/K1039次火车票价
K1019
九江广州东
南昌
龙川
新空快速 15:32 01:06 9小时34分 788公里 K1019次火车票价
K132/K133
兰州深圳西
南昌
龙川
新空快速 15:39 01:39 10小时0分 2815公里 K132/K133次火车票价
K105
北京西深圳
南昌
龙川
新空快速 16:02 00:52 8小时49分 2102公里 K105次火车票价
K448/K445
西安深圳
南昌
龙川
新空快速 16:43 01:15 8小时31分 1890公里 K448/K445次火车票价
K115
九江深圳
南昌
龙川
新空快速 16:59 02:29 9小时30分 788公里 K115次火车票价
K1622/K1619
天津深圳东
南昌
龙川
新空快速 17:27 02:08 8小时40分 2097公里 K1622/K1619次火车票价
K799/K798
武昌汕头
南昌
龙川
新空快速 18:18 03:29 9小时10分 1008公里 K799/K798次火车票价
K1029
合肥东莞东
南昌
龙川
快速 18:25 03:38 9小时13分 1115公里 K1029次火车票价
T188/T185
沈阳北深圳
南昌
龙川
新空特快 18:47 01:54 7小时72分 2882公里 T188/T185次火车票价
K87/K86
九江广州
南昌
龙川
新空快速 19:08 03:47 8小时39分 788公里 K87/K86次火车票价
T126/T127
成都东莞东
南昌
龙川
新空特快 19:31 02:36 7小时48分 2366公里 T126/T127次火车票价
K561
阜阳东莞东
南昌
龙川
快速 19:48 04:41 8小时52分 1259公里 K561次火车票价
1202/1203
信阳深圳西
南昌
龙川
普快 19:58 04:55 8小时56分 1235公里 1202/1203次火车票价
K311/K310
合肥广州东
南昌
龙川
新空快速 20:33 05:29 8小时55分 1115公里 K311/K310次火车票价
K555
武昌深圳东
南昌
龙川
新空快速 20:48 05:37 8小时49分 1008公里 K555次火车票价
7205
南昌江边村
南昌
龙川
普客 13:24 16:02 2小时37分 97公里 7205次火车票价
K529/K532
杭州成都东
南昌
龙川
新空快速 06:36 21:49 15小时13分 1646公里 K529/K532次火车票价
K1268/K1269
福州重庆北
南昌
龙川
新空快速 07:28 21:11 13小时43分 1560公里 K1268/K1269次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
南昌
龙川
新空快速 22:52 12:13 13小时21分 1661公里 K1256/K1257次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表