列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
南昌到龙岩 共有3次列车
返程票查询:龙岩到南昌
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙岩旅游攻略
火车票预售期查询:南昌火车票预售期

南昌到龙岩列车时刻表

南昌到龙岩一共有3趟列车,其中包括 新空快速3趟, 用时最短的列车为K571,用时26小时55分; K903/K902次列车火车票票价最低价格为98元。

分享到:

南昌到龙岩列车时刻表详情

查看南昌到龙岩火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K742/K743
郑州厦门高崎
南昌
龙岩
新空快速 01:44 12:17 10小时33分 1684公里 K742/K743次火车票价
K571
北京西龙岩
南昌
龙岩
新空快速 09:58 19:52 9小时54分 2158公里 K571次火车票价
K903/K902
太原厦门
南昌
龙岩
新空快速 13:36 03:12 13小时36分 2316公里 K903/K902次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表