列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长春到滦县 共有10次列车
返程票查询:滦县到长春
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:滦县旅游攻略
火车票预售期查询:长春火车票预售期

长春到滦县列车时刻表

长春到滦县一共有10趟列车,其中包括 新空普快4趟, 新空快速5趟, 动车1趟, 用时最短的列车为D24,用时6小时36分; 1452/1449次列车火车票票价最低价格为93元。

分享到:

长春到滦县列车时刻表详情

查看长春到滦县火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
1472/1469
哈尔滨南京
长春
滦县
新空普快 00:32 09:48 9小时16分 1041公里 1472/1469次火车票价
1522
哈尔滨天津
长春
滦县
新空普快 00:57 10:04 9小时72分 1041公里 1522次火车票价
1452/1449
牡丹江日照
长春
滦县
新空普快 02:09 15:28 13小时19分 1410公里 1452/1449次火车票价
D24
长春北京
长春
滦县
动车组 07:41 12:36 4小时55分 795公里 D24次火车票价
K518/K515
长春上海
长春
滦县
新空快速 11:50 22:29 10小时39分 795公里 K518/K515次火车票价
K58/K55
哈尔滨上海
长春
滦县
新空快速 12:18 21:34 9小时16分 1041公里 K58/K55次火车票价
K1124/K1121
哈尔滨南昌
长春
滦县
新空快速 20:24 07:58 11小时34分 1070公里 K1124/K1121次火车票价
K340
佳木斯北京
长春
滦县
新空快速 20:32 06:59 10小时27分 1548公里 K340次火车票价
1418/1415
哈尔滨济南
长春
滦县
新空普快 21:05 08:33 11小时28分 1041公里 1418/1415次火车票价
K266
牡丹江北京
长春
滦县
新空快速 22:50 09:37 10小时46分 1396公里 K266次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表