列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
沈阳北到滦县 共有14次列车
返程票查询:滦县到沈阳北
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:滦县旅游攻略
火车票预售期查询:沈阳火车票预售期

沈阳北到滦县列车时刻表

沈阳北到滦县一共有14趟列车,其中包括 新空普快5趟, 新空快速8趟, 动车1趟, 用时最短的列车为D24,用时6小时36分; 2224次列车火车票票价最低价格为63元。

分享到:

沈阳北到滦县列车时刻表详情

查看沈阳北到滦县火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1124/K1121
哈尔滨南昌
沈阳北
滦县
新空快速 00:40 07:58 7小时18分 1070公里 K1124/K1121次火车票价
K340
佳木斯北京
沈阳北
滦县
新空快速 00:50 06:59 6小时90分 1548公里 K340次火车票价
K7430/9999
白山市北京
沈阳北
滦县
新空快速 01:02 07:10 6小时78分 1025公里 K7430/9999次火车票价
K430
通化北京
沈阳北
滦县
新空快速 01:02 07:10 6小时78分 965公里 K430次火车票价
1418/1415
哈尔滨济南
沈阳北
滦县
新空普快 02:08 08:33 6小时25分 1041公里 1418/1415次火车票价
K266
牡丹江北京
沈阳北
滦县
新空快速 03:44 09:37 5小时52分 1396公里 K266次火车票价
1472/1469
哈尔滨南京
沈阳北
滦县
新空普快 04:00 09:48 5小时48分 1041公里 1472/1469次火车票价
1522
哈尔滨天津
沈阳北
滦县
新空普快 04:30 10:04 5小时34分 1041公里 1522次火车票价
1452/1449
牡丹江日照
沈阳北
滦县
新空普快 06:30 15:28 8小时58分 1410公里 1452/1449次火车票价
D24
长春北京
沈阳北
滦县
动车组 09:28 12:36 3小时78分 795公里 D24次火车票价
K190/K187
丹东上海
沈阳北
滦县
新空快速 12:11 20:21 8小时10分 871公里 K190/K187次火车票价
K58/K55
哈尔滨上海
沈阳北
滦县
新空快速 15:49 21:34 5小时45分 1041公里 K58/K55次火车票价
K518/K515
长春上海
沈阳北
滦县
新空快速 16:00 22:29 6小时28分 795公里 K518/K515次火车票价
2224
吉林天津
沈阳北
滦县
新空普快 23:52 06:32 6小时40分 938公里 2224次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表