列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
沈阳北到辽阳 共有25次列车
返程票查询:辽阳到沈阳北
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:麻阳旅游攻略
火车票预售期查询:沈阳火车票预售期

沈阳北到辽阳列车时刻表

沈阳北到辽阳一共有25趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快4趟, 新空快速5趟, 普快1趟, 动车14趟, 用时最短的列车为D8060,用时2小时16分; 2220次列车火车票票价最低价格为5元。

分享到:

沈阳北到辽阳列车时刻表详情

查看沈阳北到辽阳火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K7386
通化大连
沈阳北
辽阳
新空快速 02:16 03:26 1小时10分 537公里 K7386次火车票价
2210
齐齐哈尔大连
沈阳北
辽阳
新空普快 04:23 05:13 0小时49分 848公里 2210次火车票价
2096
佳木斯盘锦
沈阳北
辽阳
新空普快 05:31 06:36 1小时48分 1120公里 2096次火车票价
K7382
沈阳北大连
沈阳北
辽阳
新空快速 06:55 08:09 1小时13分 67公里 K7382次火车票价
D8044
沈阳北大连
沈阳北
辽阳
动车组 07:04 07:34 0小时30分 70公里 D8044次火车票价
D8070
沈阳北大连北
沈阳北
辽阳
动车组 07:45 08:15 0小时30分 70公里 D8070次火车票价
D1302
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 09:55 10:25 0小时30分 608公里 D1302次火车票价
D8008
吉林大连北
沈阳北
辽阳
动车组 11:00 11:30 0小时30分 491公里 D8008次火车票价
K190/K187
丹东上海
沈阳北
辽阳
新空快速 12:11 13:23 1小时12分 347公里 K190/K187次火车票价
D1308
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 12:19 12:49 0小时30分 608公里 D1308次火车票价
2082/2084
海拉尔大连
沈阳北
辽阳
新空普快 14:34 15:42 1小时78分 1330公里 2082/2084次火车票价
D1314
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 14:43 15:13 0小时30分 608公里 D1314次火车票价
D8060
沈阳北大连北
沈阳北
辽阳
动车组 15:50 16:20 0小时30分 70公里 D8060次火车票价
K128/K125
长春西安
沈阳北
辽阳
新空快速 16:15 17:17 1小时18分 367公里 K128/K125次火车票价
D1318
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 16:29 16:59 0小时30分 608公里 D1318次火车票价
T188/T185
沈阳北深圳
沈阳北
辽阳
新空特快 17:25 18:38 1小时13分 67公里 T188/T185次火车票价
D1322
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 17:59 18:29 0小时30分 608公里 D1322次火车票价
D8018
长春大连北
沈阳北
辽阳
动车组 19:04 19:34 0小时30分 380公里 D8018次火车票价
D8020
吉林大连北
沈阳北
辽阳
动车组 19:34 20:04 0小时30分 491公里 D8020次火车票价
K346/K347
沈阳北温州
沈阳北
辽阳
新空快速 19:44 20:42 0小时58分 67公里 K346/K347次火车票价
D1326
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 19:51 20:21 0小时30分 608公里 D1326次火车票价
D33/D32
北京大连
沈阳北
辽阳
动车组 20:04 20:34 0小时30分 773公里 D33/D32次火车票价
D1328
哈尔滨西大连北
沈阳北
辽阳
动车组 20:20 20:50 0小时30分 608公里 D1328次火车票价
2052
牡丹江大连
沈阳北
辽阳
新空普快 23:46 00:49 1小时30分 968公里 2052次火车票价
2220
齐齐哈尔大连
沈阳北
辽阳
普快 23:59 01:03 1小时42分 848公里 2220次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表