列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
吉林到清原 共有8次列车
返程票查询:清原到吉林
车票代售点:吉林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:清原旅游攻略
火车票预售期查询:吉林火车票预售期

吉林到清原列车时刻表

吉林到清原一共有8趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速2趟, 普快2趟, 快速3趟, 用时最短的列车为4236,用时8小时57分; 4236次列车火车票票价最低价格为21.5元。

分享到:

吉林到清原列车时刻表详情

查看吉林到清原火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
4236
吉林沈阳
吉林
清原
普快 08:36 14:18 5小时42分 300公里 4236次火车票价
2224
吉林天津
吉林
清原
新空普快 15:19 21:03 5小时43分 300公里 2224次火车票价
K7376
吉林大连
吉林
清原
快速 16:04 20:44 4小时40分 300公里 K7376次火车票价
2918
图们北京
吉林
清原
普快 17:55 23:03 5小时78分 701公里 2918次火车票价
K216
图们北京
吉林
清原
新空快速 18:13 22:40 4小时27分 701公里 K216次火车票价
K75/K78
长春宁波东
吉林
清原
新空快速 19:16 23:45 4小时28分 428公里 K75/K78次火车票价
K7370
图们营口
吉林
清原
快速 20:50 02:29 5小时39分 701公里 K7370次火车票价
K7374
图们大连
吉林
清原
快速 23:33 04:45 5小时12分 701公里 K7374次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表