列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
太原到吕梁 共有13次列车
返程票查询:吕梁到太原
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吕梁旅游攻略
火车票预售期查询:太原火车票预售期

太原到吕梁列车时刻表

太原到吕梁一共有13趟列车,其中包括 特快5趟, 新空普快1趟, 新空快速6趟, 普快1趟, 用时最短的列车为T7,用时0小时0分; 4643次列车火车票票价最低价格为25.5元。

分享到:

太原到吕梁列车时刻表详情

查看太原到吕梁火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T277
北京西银川
太原
吕梁
新空特快 00:25 02:19 1小时54分 701公里 T277次火车票价
K213
天津西安
太原
吕梁
新空快速 01:09 03:12 2小时30分 0公里 K213次火车票价
K7831
太原吕梁
太原
吕梁
新空快速 07:41 10:28 2小时46分 185公里 K7831次火车票价
2681/2684
太原包头
太原
吕梁
普快 10:00 12:40 2小时40分 185公里 2681/2684次火车票价
K7833
太原吕梁
太原
吕梁
新空快速 14:26 17:08 2小时42分 185公里 K7833次火车票价
T69
北京西乌鲁木齐
太原
吕梁
新空特快 15:28 17:19 1小时51分 701公里 T69次火车票价
4643
太原吕梁
太原
吕梁
新空普快 17:32 20:37 3小时48分 185公里 4643次火车票价
T175
北京西西宁西
太原
吕梁
新空特快 17:38 19:27 1小时49分 693公里 T175次火车票价
K1115/K1118
北京西包头
太原
吕梁
新空快速 19:34 22:37 3小时30分 701公里 K1115/K1118次火车票价
T41
北京西西安
太原
吕梁
新空特快 20:19 22:20 2小时12分 701公里 T41次火车票价
K548/K545
齐齐哈尔西安
太原
吕梁
新空快速 21:21 23:40 2小时19分 2326公里 K548/K545次火车票价
K1626/K1623
郑州银川
太原
吕梁
新空快速 22:25 00:54 2小时28分 828公里 K1626/K1623次火车票价
T7
北京西成都
太原
吕梁
新空特快 22:15 23:55 1小时40分 0公里 T7次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表