列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
太原到石家庄 共有42次列车
返程票查询:石家庄到太原
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
火车票预售期查询:太原火车票预售期

太原到石家庄列车时刻表

太原到石家庄一共有42趟列车,其中包括 新空快速1趟, 动车5趟, 高铁13趟, 用时最短的列车为D2010,用时1小时22分; K1625/K1624次列车火车票票价最低价格为37.5元。

分享到:

太原到石家庄列车时刻表详情

查看太原到石家庄火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G602
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 07:07 08:31 1小时24分 224公里 G602次火车票价
G92
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 08:30 09:48 1小时18分 224公里 G92次火车票价
D2002
太原北京西
太原
石家庄
动车组 09:10 10:33 1小时22分 224公里 D2002次火车票价
G624/G621
太原广州南
太原
石家庄
高速动车 10:46 12:11 1小时25分 224公里 G624/G621次火车票价
D2004
太原北京西
太原
石家庄
动车组 11:11 12:35 1小时24分 224公里 D2004次火车票价
G604
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 11:43 13:07 1小时24分 224公里 G604次火车票价
G634/G631
太原武汉
太原
石家庄
高速动车 12:10 13:34 1小时24分 224公里 G634/G631次火车票价
G606
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 12:40 14:03 1小时22分 224公里 G606次火车票价
G608
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 13:43 15:08 1小时25分 224公里 G608次火车票价
G610
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 14:38 16:02 1小时24分 224公里 G610次火车票价
G638/G635
太原武汉
太原
石家庄
高速动车 16:16 17:40 1小时24分 224公里 G638/G635次火车票价
D2006
太原北京西
太原
石家庄
动车组 17:15 18:40 1小时25分 224公里 D2006次火车票价
G628/G625
太原郑州东
太原
石家庄
高速动车 17:53 19:16 1小时22分 224公里 G628/G625次火车票价
G612
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 18:06 19:30 1小时24分 224公里 G612次火车票价
G614
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 19:20 20:45 1小时25分 224公里 G614次火车票价
D2008
太原石家庄
太原
石家庄
动车组 19:36 21:00 1小时24分 224公里 D2008次火车票价
G616
太原北京西
太原
石家庄
高速动车 20:13 21:37 1小时24分 224公里 G616次火车票价
K1625/K1624
银川郑州
太原
石家庄
新空快速 20:28 22:57 2小时28分 945公里 K1625/K1624次火车票价
D2010
太原石家庄
太原
石家庄
动车组 21:05 22:28 1小时22分 224公里 D2010次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表