列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
东莞 有2个火车站
东莞站 | 东莞东站
车票代售点:东莞火车票代售点
蚂蜂窝推荐:东莞旅游攻略
火车票预售期查询:东莞火车票预售期

东莞东站

地址:广东省东莞市常平镇麦元乡

简介:原名常平东站,11公里,离深圳站61公里,隶属广州铁路(集团)公司广梅汕铁路总公司管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:仅办理专用线、专用铁道整车货物发到。

>>查看详细
分享到:

东莞东站时刻表

东莞东一共90趟列车,东莞东站始发站列车一共19辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
T101上海南-深圳 新空特快 13:40 08:25 0小时0分 0公里 T101次火车票价
K2055上海南-深圳东 新空快速 19:14 19:00 23小时46分 1676公里 K2055次火车票价
K2056深圳东-上海南 新空快速 13:30 14:44 25小时13分 1676公里 K2056次火车票价
K793/K796上饶-广州东 新空快速 16:01 08:16 16小时15分 1152公里 K793/K796次火车票价
K26深圳-南京 新空快速 12:33 13:56 25小时22分 1707公里 K26次火车票价
K25南京-深圳 新空快速 15:40 16:13 24小时33分 1707公里 K25次火车票价
K685/K688惠州-重庆北 新空快速 14:06 13:00 22小时54分 1845公里 K685/K688次火车票价
K687/K686重庆北-惠州 新空快速 14:18 12:50 22小时31分 1845公里 K687/K686次火车票价
K435/K438武昌-惠州 新空快速 14:57 05:58 15小时1分 1217公里 K435/K438次火车票价
K437/K436惠州-武昌 新空快速 20:56 11:26 14小时30分 1217公里 K437/K436次火车票价
T161/T160广州东-青岛 新空特快 15:21 19:38 28小时16分 2477公里 T161/T160次火车票价
T162/T159青岛-广州东 新空特快 06:39 12:58 30小时19分 2477公里 T162/T159次火车票价
K1281济南-深圳东 新空快速 10:52 13:49 26小时57分 2077公里 K1281次火车票价
T186/T187深圳-沈阳北 新空特快 20:09 06:47 34小时37分 3152公里 T186/T187次火车票价
T188/T185沈阳北-深圳 新空特快 17:25 05:13 35小时48分 3152公里 T188/T185次火车票价
K1124/K1121哈尔滨-南昌 新空快速 17:35 08:02 38小时27分 2708公里 K1124/K1121次火车票价
K1622/K1619天津-深圳东 新空快速 22:10 06:15 32小时4分 2359公里 K1622/K1619次火车票价
K311/K310合肥-广州东 新空快速 13:50 09:36 19小时46分 1410公里 K311/K310次火车票价
K92/K93深圳东-泰州 新空快速 18:15 15:47 21小时31分 1663公里 K92/K93次火车票价
K1029合肥-东莞东 快速 11:45 06:22 18小时37分 1324公里 K1029次火车票价
K255合肥-深圳西 新空快速 20:03 15:30 19小时27分 1400公里 K255次火车票价
K94/K91泰州-深圳东 新空快速 17:00 14:16 21小时16分 1663公里 K94/K91次火车票价
K1040/K1037深圳-郑州 新空快速 09:48 09:20 23小时31分 1898公里 K1040/K1037次火车票价
K732/K729深圳西-大同 新空快速 11:50 04:13 40小时22分 2829公里 K732/K729次火车票价
K1019九江-广州东 新空快速 13:47 05:38 15小时51分 1083公里 K1019次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表