列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州 有1个火车站
衢州站
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:衢州旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州站

地址:衢州市柯城区花园街道箬篷村

简介:离杭州站273公里,离株洲站681公里,隶属上海铁路局金华车务段管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理整车、零担、集装箱货物发到;不办理罐装危险货物发到。

>>查看详细
分享到:

衢州站时刻表

衢州一共202趟列车,衢州站始发站列车一共1辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K8371徐州-江山 新空快速 18:40 14:07 0小时0分 0公里 K8371次火车票价
K833上海南-贵阳 新空快速 07:39 10:17 0小时0分 0公里 K833次火车票价
K8457徐州-江山 新空快速 21:10 15:27 18小时16分 1144公里 K8457次火车票价
K149上海南-桂林北 新空快速 08:45 05:19 0小时0分 0公里 K149次火车票价
K1185上海南-九江 新空快速 09:07 21:39 0小时0分 0公里 K1185次火车票价
T169上海南-广州 新空特快 11:13 05:26 0小时0分 0公里 T169次火车票价
K533/K536上海南-怀化 新空快速 11:25 11:40 24小时15分 1801公里 K533/K536次火车票价
T211上海南-深圳 新空特快 11:45 06:08 0小时0分 0公里 T211次火车票价
K511上海南-海口 新空快速 09:54 18:48 0小时0分 0公里 K511次火车票价
K163上海南-福州 新空快速 12:13 05:15 0小时0分 0公里 K163次火车票价
K751/K754上海南-平顶山 新空快速 12:45 11:43 22小时58分 1639公里 K751/K754次火车票价
K71/K74上海南-重庆北 新空快速 13:26 20:13 30小时46分 2167公里 K71/K74次火车票价
K123/K122上海南-十堰 新空快速 13:54 11:10 21小时16分 1678公里 K123/K122次火车票价
K575上海南-邵阳 新空快速 14:20 10:00 0小时0分 0公里 K575次火车票价
K807上海南-怀化 新空快速 14:28 12:32 0小时0分 0公里 K807次火车票价
K253/K252上海南-宜昌东 新空快速 15:37 15:15 23小时37分 1871公里 K253/K252次火车票价
K111上海南-贵阳 新空快速 15:12 18:50 0小时0分 0公里 K111次火车票价
K181上海南-昆明 新空快速 15:57 10:25 42小时28分 2880公里 K181次火车票价
K759上海南-衡阳 新空快速 15:43 08:31 0小时0分 0公里 K759次火车票价
T77上海南-桂林北 新空特快 16:06 10:40 0小时0分 0公里 T77次火车票价
K537上海南-南宁 新空快速 16:49 21:15 28小时25分 2052公里 K537次火车票价
K1373/K1376上海南-怀化 新空快速 17:01 18:00 24小时58分 1801公里 K1373/K1376次火车票价
K469苏州-赣州 新空快速 15:26 08:09 0小时0分 0公里 K469次火车票价
2001南京-福州 新空普快 12:42 11:18 22小时36分 1302公里 2001次火车票价
K351/K354上海南-成都 新空快速 17:34 04:31 34小时57分 2524公里 K351/K354次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表