列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
全椒 有1个火车站
全椒站
车票代售点:全椒火车票代售点
蚂蜂窝推荐:全椒旅游攻略
火车票预售期查询:全椒火车票预售期

全椒站

地址:安徽省滁州市全椒县襄河镇

简介:建造工程于2007年2月16日开始,由中铁三局负责承建。离合肥站98公里,离上海站359公里,隶属上海铁路局蚌埠铁路分局管辖。 客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。 货运:办理整车、零担、集装箱货

物发到。

>>查看详细
分享到:

全椒站时刻表

全椒一共46趟列车,全椒站始发站列车一共0辆。
车型选择:
所有 新空快速 动车 高铁
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
D5680/D5677合肥-江山 动车组 08:03 15:14 7小时10分 942公里 D5680/D5677次火车票价
D5482/D5483苍南-六安 动车组 06:54 17:11 10小时16分 1217公里 D5482/D5483次火车票价
D5678/D5679金华西-合肥 动车组 12:13 19:15 7小时1分 821公里 D5678/D5679次火车票价
D3072/D3073上海虹桥-宜昌东 动车组 06:42 14:57 8小时15分 1121公里 D3072/D3073次火车票价
D3056/D3057上海虹桥-汉口 动车组 07:06 13:14 6小时7分 829公里 D3056/D3057次火车票价
D5478/D5479上海虹桥-六安 动车组 07:28 11:52 4小时24分 557公里 D5478/D5479次火车票价
D5452/D5453上海虹桥-淮南东 动车组 07:46 11:55 4小时9分 554公里 D5452/D5453次火车票价
D3064/D3065上海虹桥-汉口 动车组 08:10 14:18 6小时7分 829公里 D3064/D3065次火车票价
D3022/D3023上海虹桥-武昌 动车组 08:44 15:17 6小时33分 849公里 D3022/D3023次火车票价
D3068/D3069上海虹桥-武昌 动车组 10:23 16:37 6小时13分 849公里 D3068/D3069次火车票价
D5466/D5467温州南-合肥 动车组 06:56 15:53 8小时57分 1068公里 D5466/D5467次火车票价
K1106/K1107上海-南阳 新空快速 15:11 06:18 15小时7分 1004公里 K1106/K1107次火车票价
D3042/D3043上海虹桥-汉口 动车组 17:05 22:57 5小时52分 829公里 D3042/D3043次火车票价
G7222/G7223上海-淮南东 高速动车 06:40 09:49 3小时9分 545公里 G7222/G7223次火车票价
D5484/D5481六安-温州南 动车组 12:20 22:00 9小时40分 1160公里 D5484/D5481次火车票价
D5455/D5458淮南东-温州南 动车组 13:08 22:13 9小时4分 1157公里 D5455/D5458次火车票价
D3028/D3025汉口-上海虹桥 动车组 07:05 13:09 6小时4分 829公里 D3028/D3025次火车票价
G7221/G7224淮南东-上海 高速动车 10:08 13:24 3小时16分 545公里 G7221/G7224次火车票价
D3012/D3009武昌-上海虹桥 动车组 08:13 14:22 6小时9分 849公里 D3012/D3009次火车票价
K8436/K8433安庆-上海 新空快速 08:50 18:53 10小时3分 653公里 K8436/K8433次火车票价
D3004/D3001武汉-上海虹桥 动车组 13:00 19:11 6小时10分 827公里 D3004/D3001次火车票价
D5468/D5465合肥-上海虹桥 动车组 16:28 20:01 3小时33分 465公里 D5468/D5465次火车票价
D3066/D3063汉口-上海虹桥 动车组 14:52 21:00 6小时7分 829公里 D3066/D3063次火车票价
D3074/D3071宜昌东-上海虹桥 动车组 13:40 21:55 8小时15分 1121公里 D3074/D3071次火车票价
D5488/D5485六安-上海虹桥 动车组 17:46 22:09 4小时22分 557公里 D5488/D5485次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表