列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长春 有3个火车站
长春站 | 长春西站 | 长春南站
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长春旅游攻略
火车票预售期查询:长春火车票预售期

长春西站

长春西站一共有45趟列车,其中长春西站始发站列车一共7辆,长春西站包含的列车类型有动车,等
分享到:

长春西站时刻表

长春西一共45趟列车,长春西站始发站列车一共7辆。
车型选择:
所有 动车
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
D177天津-哈尔滨西 动车组 13:22 21:40 8小时18分 1222公里 D177次火车票价
D178哈尔滨西-天津 动车组 10:10 18:20 8小时10分 1227公里 D178次火车票价
D21北京-长春 动车组 07:13 14:10 6小时57分 1003公里 D21次火车票价
D28哈尔滨西-北京 动车组 06:58 14:55 7小时57分 1241公里 D28次火车票价
D102哈尔滨西-北京 动车组 10:28 18:31 8小时3分 1241公里 D102次火车票价
D26哈尔滨西-北京 动车组 09:28 17:32 8小时4分 1241公里 D26次火车票价
D11北京-沈阳北 动车组 12:40 17:24 4小时43分 703公里 D11次火车票价
D19北京-长春 动车组 14:18 21:00 6小时42分 1013公里 D19次火车票价
D1303大连北-哈尔滨西 动车组 07:27 12:59 5小时31分 921公里 D1303次火车票价
D1357沈阳北-哈尔滨西 动车组 12:30 15:43 3小时13分 538公里 D1357次火车票价
D1315大连北-哈尔滨西 动车组 11:52 17:22 5小时30分 921公里 D1315次火车票价
D1359沈阳北-哈尔滨西 动车组 14:45 17:44 2小时58分 538公里 D1359次火车票价
D1317大连北-哈尔滨西 动车组 12:34 17:58 5小时24分 921公里 D1317次火车票价
D1323大连北-哈尔滨西 动车组 15:20 20:51 5小时31分 921公里 D1323次火车票价
D8006长春-大连 动车组 07:52 12:15 4小时22分 710公里 D8006次火车票价
D1304哈尔滨西-大连北 动车组 07:18 13:00 5小时42分 921公里 D1304次火车票价
D1308哈尔滨西-大连北 动车组 09:10 14:42 5小时31分 921公里 D1308次火车票价
D1312哈尔滨西-大连北 动车组 10:45 16:10 5小时25分 921公里 D1312次火车票价
D1318哈尔滨西-大连北 动车组 13:20 18:46 5小时25分 921公里 D1318次火车票价
D1328哈尔滨西-大连北 动车组 17:11 22:43 5小时31分 921公里 D1328次火车票价
D1354哈尔滨西-沈阳北 动车组 08:50 11:48 2小时58分 538公里 D1354次火车票价
D1358哈尔滨西-沈阳北 动车组 11:56 14:55 2小时58分 538公里 D1358次火车票价
D8036吉林-沈阳北 动车组 18:19 20:53 2小时34分 421公里 D8036次火车票价
D1301大连北-哈尔滨西 动车组 07:08 12:34 5小时25分 921公里 D1301次火车票价
D1313大连北-哈尔滨西 动车组 11:00 16:38 5小时37分 921公里 D1313次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表