列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
天门 有2个火车站
天门站 | 天门南站
车票代售点:天门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天门旅游攻略
火车票预售期查询:天门火车票预售期

天门南站

天门南站一共有44趟列车,其中天门南站始发站列车一共0辆,天门南站包含的列车类型有,特快,新空快速,动车,等
分享到:

天门南站时刻表

天门南一共44趟列车,天门南站始发站列车一共0辆。
车型选择:
所有 特快 新空快速 动车
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K1256/K1257温州-成都东 新空快速 11:50 21:54 34小时4分 2292公里 K1256/K1257次火车票价
K1258/K1255成都东-温州 新空快速 22:51 11:01 36小时10分 2292公里 K1258/K1255次火车票价
K1270/K1267重庆北-福州 新空快速 09:55 14:57 29小时1分 2061公里 K1270/K1267次火车票价
K1268/K1269福州-重庆北 新空快速 20:58 05:22 32小时24分 2061公里 K1268/K1269次火车票价
D3072/D3073上海虹桥-宜昌东 动车组 06:42 14:57 8小时15分 1121公里 D3072/D3073次火车票价
D3074/D3071宜昌东-上海虹桥 动车组 13:40 21:55 8小时15分 1121公里 D3074/D3071次火车票价
D3081南京南-宜昌东 动车组 15:10 21:11 6小时1分 810公里 D3081次火车票价
D3082宜昌东-南京南 动车组 08:40 14:50 6小时10分 810公里 D3082次火车票价
D3252/D3253南昌-宜昌东 动车组 08:44 13:48 5小时4分 665公里 D3252/D3253次火车票价
D5716/D5717武昌-宜昌东 动车组 12:52 15:12 2小时19分 305公里 D5716/D5717次火车票价
D5722/D5723武昌-宜昌东 动车组 17:23 19:43 2小时19分 305公里 D5722/D5723次火车票价
D5726/D5727武昌-宜昌东 动车组 19:47 21:59 2小时12分 305公里 D5726/D5727次火车票价
T250/T251武汉-成都东 新空特快 19:23 12:31 17小时7分 1289公里 T250/T251次火车票价
T252/T249成都东-武汉 新空特快 13:26 07:39 18小时13分 1289公里 T252/T249次火车票价
D3254/D3251宜昌东-南昌 动车组 14:10 19:25 5小时15分 665公里 D3254/D3251次火车票价
D5714/D5711宜昌东-武昌 动车组 07:40 10:13 2小时33分 305公里 D5714/D5711次火车票价
D5718/D5715宜昌东-武昌 动车组 14:45 17:06 2小时21分 305公里 D5718/D5715次火车票价
D5728/D5725宜昌东-武昌 动车组 17:20 19:31 2小时10分 305公里 D5728/D5725次火车票价
D5854/D5851宜昌东-武汉 动车组 07:15 09:51 2小时36分 323公里 D5854/D5851次火车票价
D5812宜昌东-汉口 动车组 09:05 11:05 2小时12分 292公里 D5812次火车票价
D5858/D5855宜昌东-武汉 动车组 09:35 11:55 2小时19分 323公里 D5858/D5855次火车票价
D5802宜昌东-汉口 动车组 12:30 14:31 2小时1分 292公里 D5802次火车票价
D5820宜昌东-汉口 动车组 16:00 18:00 2小时12分 292公里 D5820次火车票价
D5874/D5871宜昌东-武汉 动车组 17:05 19:32 2小时27分 323公里 D5874/D5871次火车票价
D5826宜昌东-汉口 动车组 19:00 21:00 2小时12分 292公里 D5826次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表