列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
深圳 有5个火车站
深圳站 | 深圳西站 | 深圳坪山站 | 深圳北站 | 深圳东站
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
火车票预售期查询:深圳火车票预售期

深圳北站

地址:宝安区民治街道

简介:

>>查看详细
分享到:

深圳北站时刻表

深圳北一共88趟列车,深圳北站始发站列车一共41辆。
车型选择:
所有 高铁
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
G6015长沙南-深圳北 高速动车 07:52 11:29 3小时37分 809公里 G6015次火车票价
G6023长沙南-深圳北 高速动车 16:04 19:25 3小时21分 809公里 G6023次火车票价
G75郑州东-深圳北 高速动车 14:35 21:39 7小时4分 1707公里 G75次火车票价
G72深圳北-北京西 高速动车 07:56 18:21 10小时25分 2400公里 G72次火车票价
G6017长沙南-深圳北 高速动车 10:06 13:34 3小时28分 809公里 G6017次火车票价
G1017武汉-深圳北 高速动车 17:06 21:56 4小时49分 1171公里 G1017次火车票价
G1005武汉-深圳北 高速动车 10:50 15:44 4小时54分 1171公里 G1005次火车票价
G74深圳北-郑州东 高速动车 08:50 15:57 7小时7分 1707公里 G74次火车票价
G1008深圳北-武汉 高速动车 10:25 15:26 5小时1分 1171公里 G1008次火车票价
G1010深圳北-武汉 高速动车 11:20 16:21 5小时1分 1171公里 G1010次火车票价
G1014深圳北-武汉 高速动车 15:20 20:21 5小时1分 1171公里 G1014次火车票价
G1018深圳北-武汉 高速动车 18:00 22:49 4小时49分 1171公里 G1018次火车票价
G6028深圳北-长沙南 高速动车 19:45 23:26 3小时40分 809公里 G6028次火车票价
G71北京西-深圳北 高速动车 08:00 18:16 10小时16分 2400公里 G71次火车票价
G826/G827深圳北-西安北 高速动车 13:00 22:33 9小时33分 2230公里 G826/G827次火车票价
G1001武汉-深圳北 高速动车 07:28 12:18 4小时49分 1171公里 G1001次火车票价
G6019长沙南-深圳北 高速动车 11:00 14:26 3小时25分 809公里 G6019次火车票价
G1009武汉-深圳北 高速动车 12:13 17:13 5小时30分 1171公里 G1009次火车票价
G6021长沙南-深圳北 高速动车 11:50 15:12 3小时22分 809公里 G6021次火车票价
G1013武汉-深圳北 高速动车 14:44 19:38 4小时54分 1171公里 G1013次火车票价
G6012深圳北-长沙南 高速动车 07:12 10:39 3小时27分 809公里 G6012次火车票价
G6016深圳北-长沙南 高速动车 10:40 14:00 3小时19分 707公里 G6016次火车票价
G6018深圳北-长沙南 高速动车 12:00 15:44 3小时43分 809公里 G6018次火车票价
G6022深圳北-长沙南 高速动车 15:35 18:56 3小时21分 809公里 G6022次火车票价
G6026深圳北-长沙南 高速动车 18:20 21:40 3小时19分 809公里 G6026次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表