列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西宁 有2个火车站
西宁站 | 西宁西站
车票代售点:西宁火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西宁旅游攻略
火车票预售期查询:西宁火车票预售期

西宁西站

地址:青海省西宁市

简介:

>>查看详细
分享到:

西宁西站时刻表

西宁西一共41趟列车,西宁西站始发站列车一共14辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K376/K377上海-西宁西 新空快速 08:50 16:24 31小时34分 2413公里 K376/K377次火车票价
T164/T165上海-拉萨 新空特快 19:36 20:15 48小时39分 4373公里 T164/T165次火车票价
K378/K375西宁西-上海 新空快速 22:15 05:45 31小时30分 2413公里 K378/K375次火车票价
T166/T163拉萨-上海 新空特快 11:30 11:25 47小时55分 4373公里 T166/T163次火车票价
K174/K171西宁西-青岛 新空快速 09:00 19:30 34小时30分 2476公里 K174/K171次火车票价
K172/K173青岛-西宁西 新空快速 13:38 22:12 32小时34分 2476公里 K172/K173次火车票价
K889郑州-西宁西 新空快速 17:31 11:35 18小时4分 1415公里 K889次火车票价
K624/K621武昌-西宁西 新空快速 16:20 17:35 25小时15分 1951公里 K624/K621次火车票价
T264/T265广州-西宁西 新空特快 12:19 19:25 31小时6分 3020公里 T264/T265次火车票价
T266/T263拉萨-广州 新空特快 12:08 18:58 54小时49分 4980公里 T266/T263次火车票价
K622/K623西宁西-武昌 新空快速 20:25 22:45 26小时19分 1951公里 K622/K623次火车票价
K890西宁西-郑州 新空快速 20:00 16:08 20小时7分 1415公里 K890次火车票价
T152西宁西-北京西 新空特快 13:50 14:50 25小时15分 2104公里 T152次火车票价
T151北京西-西宁西 新空特快 16:37 15:58 23小时21分 2104公里 T151次火车票价
T175北京西-西宁西 新空特快 12:08 09:10 21小时1分 1793公里 T175次火车票价
T27北京西-拉萨 新空特快 20:00 15:40 43小时40分 3761公里 T27次火车票价
T222/T223重庆北-拉萨 新空特快 19:37 16:35 44小时58分 3641公里 T222/T223次火车票价
K1009西安-西宁西 新空快速 20:14 07:38 11小时24分 904公里 K1009次火车票价
T224/T221拉萨-重庆北 新空特快 10:00 09:30 47小时30分 3641公里 T224/T221次火车票价
T176西宁西-北京西 新空特快 11:25 10:48 23小时22分 1793公里 T176次火车票价
T28拉萨-北京西 新空特快 13:48 08:19 42小时31分 3753公里 T28次火车票价
K1010西宁西-西安 新空快速 21:15 09:53 12小时37分 904公里 K1010次火车票价
K915银川-西宁西 新空快速 22:40 10:35 11小时55分 696公里 K915次火车票价
T207兰州-西宁西 新空特快 07:26 09:54 2小时28分 228公里 T207次火车票价
K1058/K1059成都-西宁西 新空快速 12:01 12:41 24小时40分 1400公里 K1058/K1059次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表