列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
龙嘉 有1个火车站
龙嘉站
车票代售点:龙嘉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙嘉旅游攻略

龙嘉站

地址:

简介:

>>查看详细
分享到:

龙嘉站时刻表

龙嘉一共36趟列车,龙嘉站始发站列车一共0辆。
车型选择:
所有 动车
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
D5009长春西-吉林 动车组 06:30 07:28 0小时58分 123公里 D5009次火车票价
D5011长春-吉林 动车组 07:12 07:57 0小时45分 111公里 D5011次火车票价
D5015长春-吉林 动车组 08:18 09:03 0小时45分 111公里 D5015次火车票价
D5017长春-吉林 动车组 08:50 09:35 0小时45分 111公里 D5017次火车票价
D5019长春-吉林 动车组 09:34 10:19 0小时45分 111公里 D5019次火车票价
D5023长春-吉林 动车组 10:30 11:15 0小时45分 111公里 D5023次火车票价
D5025长春-吉林 动车组 11:00 11:45 0小时45分 111公里 D5025次火车票价
D5027长春-吉林 动车组 11:52 12:37 0小时45分 111公里 D5027次火车票价
D5031长春-吉林 动车组 12:38 13:23 0小时45分 111公里 D5031次火车票价
D5033长春西-吉林 动车组 13:25 14:23 0小时58分 123公里 D5033次火车票价
D5035长春-吉林 动车组 14:07 14:52 0小时45分 111公里 D5035次火车票价
D5039长春-吉林 动车组 15:09 15:54 0小时45分 111公里 D5039次火车票价
D5041长春-吉林 动车组 15:39 16:24 0小时45分 111公里 D5041次火车票价
D5043长春-吉林 动车组 16:20 17:05 0小时45分 111公里 D5043次火车票价
D5047长春-吉林 动车组 17:30 18:15 0小时45分 111公里 D5047次火车票价
D5049长春西-吉林 动车组 18:08 19:06 0小时58分 123公里 D5049次火车票价
D5051长春-吉林 动车组 18:37 19:22 0小时45分 111公里 D5051次火车票价
D5053长春-吉林 动车组 19:48 20:33 0小时45分 111公里 D5053次火车票价
D5012吉林-长春 动车组 07:15 08:00 0小时45分 111公里 D5012次火车票价
D5014吉林-长春 动车组 07:45 08:30 0小时45分 111公里 D5014次火车票价
D5016吉林-长春 动车组 08:15 09:00 0小时45分 111公里 D5016次火车票价
D5020吉林-长春 动车组 09:20 10:05 0小时45分 111公里 D5020次火车票价
D5022吉林-长春 动车组 09:55 10:40 0小时45分 111公里 D5022次火车票价
D5024吉林-长春 动车组 10:40 11:25 0小时45分 111公里 D5024次火车票价
D5028吉林-长春 动车组 11:33 12:18 0小时45分 111公里 D5028次火车票价

龙嘉热门线路

龙嘉到其它站点车次
暂无相关信息
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表