列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
金寨 有1个火车站
金寨站
车票代售点:金寨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:金寨旅游攻略
火车票预售期查询:金寨火车票预售期

金寨站

地址:安徽省金寨县

简介:站址安徽省金寨县,金寨火车站2009年4月投入运营,自9月28日至10月2日,该站日均迎、送客流量超过2000人次,金寨火车站的设立大方便了老区人民的出行。

>>查看详细
分享到:

金寨站时刻表

金寨一共21趟列车,金寨站始发站列车一共0辆。
车型选择:
所有 动车
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
D3072/D3073上海虹桥-宜昌东 动车组 06:42 14:57 8小时15分 1121公里 D3072/D3073次火车票价
D3056/D3057上海虹桥-汉口 动车组 07:06 13:14 6小时7分 829公里 D3056/D3057次火车票价
D3064/D3065上海虹桥-汉口 动车组 08:10 14:18 6小时7分 829公里 D3064/D3065次火车票价
D3022/D3023上海虹桥-武昌 动车组 08:44 15:17 6小时33分 849公里 D3022/D3023次火车票价
D3068/D3069上海虹桥-武昌 动车组 10:23 16:37 6小时13分 849公里 D3068/D3069次火车票价
D3026/D3027上海虹桥-汉口 动车组 13:27 19:22 5小时55分 829公里 D3026/D3027次火车票价
D3038/D3039上海虹桥-汉口 动车组 14:23 20:13 5小时49分 829公里 D3038/D3039次火车票价
D3010/D3011上海虹桥-汉口 动车组 14:51 20:51 6小时36分 829公里 D3010/D3011次火车票价
D3016/D3013汉口-上海虹桥 动车组 07:23 13:29 6小时6分 829公里 D3016/D3013次火车票价
D3034/D3031汉口-上海虹桥 动车组 08:45 14:50 6小时4分 829公里 D3034/D3031次火车票价
D3004/D3001武汉-上海虹桥 动车组 13:00 19:11 6小时10分 827公里 D3004/D3001次火车票价
D3066/D3063汉口-上海虹桥 动车组 14:52 21:00 6小时7分 829公里 D3066/D3063次火车票价
D3020/D3017汉口-上海虹桥 动车组 15:25 21:23 5小时58分 829公里 D3020/D3017次火车票价
D3074/D3071宜昌东-上海虹桥 动车组 13:40 21:55 8小时15分 1121公里 D3074/D3071次火车票价
D3024/D3021武昌-上海虹桥 动车组 15:53 22:17 6小时24分 849公里 D3024/D3021次火车票价
D3048/D3045武昌-上海虹桥 动车组 11:17 17:35 6小时18分 849公里 D3048/D3045次火车票价
D3077南京南-宜昌东 动车组 07:20 13:19 5小时58分 810公里 D3077次火车票价
D3081南京南-宜昌东 动车组 15:10 21:11 6小时1分 810公里 D3081次火车票价
D3082宜昌东-南京南 动车组 08:40 14:50 6小时10分 810公里 D3082次火车票价
D3078宜昌东-南京南 动车组 15:40 21:37 5小时57分 810公里 D3078次火车票价
G582宁波-武汉 高速动车 15:48 22:01 0小时0分 0公里 G582次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表