列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
通化 有1个火车站
通化站
车票代售点:通化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:通化旅游攻略
火车票预售期查询:通化火车票预售期

通化站

地址:吉林省通化市东昌区建设大街129号

简介:离梅河口站130公里,离集安站115公里,隶属沈阳铁路局管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理整车、零担、集装箱货物发到;办理整车货物承运前保管。鸭大线离大栗子站134公里,隶属沈阳铁路

局管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理整车、零担、集装箱货物发到;办理整车货物承运前保管。

>>查看详细
分享到:

通化站时刻表

通化一共31趟列车,通化站始发站列车一共11辆。
车型选择:
所有 新空快速 普快 快速
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K970/K971青岛-通化 新空快速 09:35 11:13 25小时37分 1835公里 K970/K971次火车票价
K972/K969通化-青岛 新空快速 15:41 17:18 25小时37分 1848公里 K972/K969次火车票价
K429北京-通化 新空快速 11:10 06:24 19小时13分 1202公里 K429次火车票价
K430通化-北京 新空快速 16:40 09:59 17小时19分 1173公里 K430次火车票价
K7430/9999白山市-北京 新空快速 15:12 09:59 18小时46分 1233公里 K7430/9999次火车票价
K7386通化-大连 新空快速 17:21 08:18 14小时57分 870公里 K7386次火车票价
K7394/K7391白山市-白城 快速 21:46 12:23 14小时37分 793公里 K7394/K7391次火车票价
K7390/K7387白河-敦化 快速 00:41 22:40 21小时58分 1015公里 K7390/K7387次火车票价
6352/6355通化-通辽 普客 06:27 17:30 11小时3分 492公里 6352/6355次火车票价
K7388/K7389敦化-白河 快速 08:08 05:48 21小时40分 1015公里 K7388/K7389次火车票价
6356/6351通辽-通化 普客 05:35 17:59 12小时24分 492公里 6356/6351次火车票价
K7392/K7393白城-通化 快速 17:05 06:04 12小时58分 733公里 K7392/K7393次火车票价
K7385大连-通化 新空快速 16:18 07:05 14小时46分 870公里 K7385次火车票价
K7512白河-大连 快速 17:35 12:55 19小时19分 1050公里 K7512次火车票价
K7511大连-白河 快速 14:42 09:40 18小时58分 1050公里 K7511次火车票价
K7397沈阳-白河 快速 09:13 00:11 14小时58分 653公里 K7397次火车票价
K7378/K7379丹东-龙井 新空快速 14:42 11:41 44小时58分 1066公里 K7378/K7379次火车票价
K7380/K7377龙井-丹东 快速 16:21 13:38 21小时16分 1066公里 K7380/K7377次火车票价
K7398白河-沈阳 快速 06:35 20:18 13小时43分 653公里 K7398次火车票价
4246白河-通化 普快 10:20 16:56 6小时36分 277公里 4246次火车票价
6346龙井-通化 普客 12:18 22:38 10小时19分 431公里 6346次火车票价
6345通化-龙井 普客 06:39 16:03 9小时24分 431公里 6345次火车票价
4245通化-白河 普快 08:30 16:55 8小时25分 277公里 4245次火车票价
6350临江-通化 普客 12:01 15:31 3小时30分 122公里 6350次火车票价
6349通化-临江 普客 08:02 11:28 3小时25分 122公里 6349次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表