列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
天津 有4个火车站
天津站 | 天津西站 | 天津南站 | 天津北站
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
火车票预售期查询:天津火车票预售期

天津西站

天津西站一共有50趟列车,其中天津西站始发站列车一共10辆,天津西站包含的列车类型有,特快,新空普快,新空快速,普快,动车,高铁,等
分享到:

天津西站时刻表

天津西一共50趟列车,天津西站始发站列车一共10辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
T284/T281包头-杭州 新空特快 12:00 16:19 28小时19分 2313公里 T284/T281次火车票价
T282/T283杭州-包头 新空特快 17:19 21:20 28小时1分 2331公里 T282/T283次火车票价
G52宁波-天津西 高速动车 13:53 20:02 0小时0分 0公里 G52次火车票价
T32杭州-北京 新空特快 18:20 10:23 0小时0分 0公里 T32次火车票价
T31北京-杭州 新空特快 16:55 08:42 15小时46分 1633公里 T31次火车票价
K101/K104北京-温州 新空快速 23:16 05:10 29小时54分 2040公里 K101/K104次火车票价
K102温州-北京 新空快速 12:00 15:41 0小时0分 0公里 K102次火车票价
K46福州-北京 新空快速 18:23 05:07 34小时43分 2331公里 K46次火车票价
K45北京-福州 新空快速 11:15 21:50 34小时34分 2331公里 K45次火车票价
1462上海-北京 新空普快 12:28 10:40 22小时12分 1463公里 1462次火车票价
G54杭州东-天津西 高速动车 09:27 14:51 0小时0分 0公里 G54次火车票价
G212上海虹桥-天津西 高速动车 09:10 14:03 4小时52分 1213公里 G212次火车票价
G214上海虹桥-天津西 高速动车 11:10 16:12 5小时1分 1213公里 G214次火车票价
D326上海虹桥-天津西 动车组 14:13 22:17 8小时4分 1213公里 D326次火车票价
G216上海虹桥-天津西 高速动车 16:38 21:56 5小时18分 1213公里 G216次火车票价
T110上海-北京 新空特快 18:14 09:25 15小时10分 1463公里 T110次火车票价
G51天津西-宁波 高速动车 07:03 13:28 0小时0分 0公里 G51次火车票价
G53天津西-杭州 高速动车 15:35 21:35 6小时36分 1382公里 G53次火车票价
1461北京-上海 新空普快 11:58 08:08 20小时10分 1463公里 1461次火车票价
G213天津西-上海虹桥 高速动车 14:26 19:28 5小时1分 1213公里 G213次火车票价
T109北京-上海 新空特快 19:33 09:55 14小时22分 1463公里 T109次火车票价
D325天津西-上海虹桥 动车组 07:10 15:17 8小时7分 1213公里 D325次火车票价
G211天津西-上海虹桥 高速动车 12:11 17:25 5小时13分 1213公里 G211次火车票价
G215天津西-上海虹桥 高速动车 17:07 22:14 5小时7分 1213公里 G215次火车票价
T64合肥-北京 新空特快 19:16 06:19 11小时3分 1109公里 T64次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表