列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
杨陵镇 有1个火车站
杨陵镇站
车票代售点:杨陵镇火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杨陵镇旅游攻略

杨陵镇站

地址:陕西省西安市杨陵区渭汇路

简介:位置:离连云港东站1168公里,离兰州站591公里(陇海线) 归属:隶属西安铁路局管辖 现为三等站 客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运 货运:办理整车货物发到;不办理整车爆炸品及一级氧化剂发到

>>查看详细
分享到:

杨陵镇站时刻表

杨陵镇一共54趟列车,杨陵镇站始发站列车一共0辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K292/K289成都-上海 新空快速 16:50 05:27 36小时37分 2351公里 K292/K289次火车票价
K1026/K1027青岛-兰州 新空快速 09:45 16:27 30小时42分 2248公里 K1026/K1027次火车票价
K246/K247成都-扬州 新空快速 21:38 06:35 32小时57分 2266公里 K246/K247次火车票价
K420/K417兰州-泰州 新空快速 09:46 13:10 27小时24分 2036公里 K420/K417次火车票价
1148/1149宝鸡-连云港东 新空普快 16:05 09:52 17小时46分 1243公里 1148/1149次火车票价
K388/K385沈阳北-成都 新空快速 18:14 12:39 42小时25分 2841公里 K388/K385次火车票价
K2061石家庄-兰州 新空快速 14:35 15:15 24小时40分 1595公里 K2061次火车票价
K864/K861汉口-兰州 新空快速 15:45 13:47 22小时1分 1703公里 K864/K861次火车票价
K2062兰州-石家庄 新空快速 14:30 13:00 22小时30分 1599公里 K2062次火车票价
K1364成都-北京西 新空快速 22:30 06:25 31小时55分 2042公里 K1364次火车票价
K1363北京西-成都 新空快速 22:10 04:56 30小时46分 2042公里 K1363次火车票价
T55北京西-宝鸡 新空特快 17:31 08:39 15小时7分 1373公里 T55次火车票价
T56宝鸡-北京西 新空特快 19:00 10:10 15小时10分 1373公里 T56次火车票价
K591西安-敦煌 新空快速 10:53 09:27 22小时34分 1809公里 K591次火车票价
K1009西安-西宁西 新空快速 20:14 07:38 11小时24分 904公里 K1009次火车票价
1043西安-奎屯 普快 21:13 11:25 38小时12分 2810公里 1043次火车票价
2669太原-宝鸡 新空普快 20:10 09:33 13小时22分 824公里 2669次火车票价
K8165榆林-宝鸡 新空快速 22:40 10:07 11小时27分 768公里 K8165次火车票价
D5081西安-宝鸡 动车组 07:30 08:58 1小时28分 173公里 D5081次火车票价
4925西安-宝鸡 新空普快 09:36 11:58 2小时22分 173公里 4925次火车票价
4919西安-宝鸡 新空普客 10:25 13:25 3小时18分 173公里 4919次火车票价
4959西安-宝鸡 新空普快 12:01 14:44 2小时43分 173公里 4959次火车票价
K5西安-成都 新空快速 13:20 05:09 15小时49分 842公里 K5次火车票价
4927西安-宝鸡 普快 14:21 16:56 2小时34分 173公里 4927次火车票价
K8167榆林-宝鸡 新空快速 09:10 19:54 10小时43分 768公里 K8167次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表