列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
连云港 有2个火车站
连云港站 | 连云港东站
车票代售点:连云港火车票代售点
蚂蜂窝推荐:连云港旅游攻略
火车票预售期查询:连云港火车票预售期

连云港东站

地址:江苏省连云港市开发区五羊路

简介:位置:离兰州站1759公里(陇海线) 归属:隶属上海铁路局管辖 现为二等站 客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运 货运:办理整车、零担货物发到 注:连云港东站是陇海铁路的起点车站。

>>查看详细
分享到:

连云港东站时刻表

连云港东一共20趟列车,连云港东站始发站列车一共9辆。
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K304/K301连云港东-广州 新空快速 11:50 14:45 26小时55分 2049公里 K304/K301次火车票价
K8356/K8357上海-连云港东 新空快速 20:46 08:28 11小时42分 859公里 K8356/K8357次火车票价
K8358/K8355连云港东-上海 新空快速 19:45 08:25 12小时40分 859公里 K8358/K8355次火车票价
K612/K613南昌-连云港东 新空快速 15:14 08:10 16小时55分 967公里 K612/K613次火车票价
K614/K611连云港东-南昌 新空快速 18:25 08:33 14小时7分 967公里 K614/K611次火车票价
1552/1553连云港东-太原 新空普快 16:30 12:02 19小时31分 1136公里 1552/1553次火车票价
1150/1147连云港东-宝鸡 新空普快 17:08 10:00 16小时52分 1243公里 1150/1147次火车票价
1504/1501连云港东-北京 新空普快 18:02 08:09 14小时7分 1043公里 1504/1501次火车票价
2616/2613连云港东-汉口 新空普快 16:50 05:25 12小时34分 774公里 2616/2613次火车票价
2614/2615汉口-连云港东 新空普快 18:38 07:22 12小时43分 774公里 2614/2615次火车票价
K8399徐州-连云港东 新空快速 06:38 09:45 3小时7分 210公里 K8399次火车票价
1551/1554太原-连云港东 新空普快 19:22 14:27 19小时4分 1136公里 1551/1554次火车票价
K8379徐州-连云港东 新空快速 13:26 16:23 2小时57分 210公里 K8379次火车票价
K8373徐州-连云港东 新空快速 14:03 16:55 2小时52分 210公里 K8373次火车票价
K1352/K1353乌鲁木齐-连云港东 新空快速 21:03 21:25 48小时22分 3638公里 K1352/K1353次火车票价
1503/1502北京-连云港东 新空普快 09:15 23:10 13小时55分 1043公里 1503/1502次火车票价
1148/1149宝鸡-连云港东 新空普快 16:05 09:52 17小时46分 1243公里 1148/1149次火车票价
K8573徐州-连云港东 新空快速 07:13 10:00 2小时46分 210公里 K8573次火车票价
K8374连云港东-徐州 新空快速 04:47 07:45 2小时58分 210公里 K8374次火车票价
K8380连云港东-徐州 新空快速 09:31 12:29 2小时58分 210公里 K8380次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表