列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
云梦 有1个火车站
云梦站
车票代售点:云梦火车票代售点
蚂蜂窝推荐:云梦旅游攻略
火车票预售期查询:云梦火车票预售期

云梦站

地址:湖北省孝感市云梦县城

简介:    站址在湖北省云梦县城关镇,邮政编码432500。建于1960年。离武昌站104公里,离丹江站333公里,隶属武汉铁路局汉西车务段管辖。现为三等站。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理

整车、零担货物发到。

>>查看详细
分享到:

云梦站时刻表

云梦一共22趟列车,云梦站始发站列车一共0辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K351/K354上海南-成都 新空快速 17:34 04:31 34小时57分 2524公里 K351/K354次火车票价
K392/K389福州-成都 新空快速 10:53 04:40 41小时46分 2435公里 K392/K389次火车票价
K390/K391成都-福州 新空快速 10:14 04:57 42小时43分 2429公里 K390/K391次火车票价
K768/K769汉中-广州 新空快速 12:56 17:41 28小时45分 2017公里 K768/K769次火车票价
K770/K767广州-汉中 新空快速 09:32 12:51 27小时19分 2017公里 K770/K767次火车票价
K722/K723南京-成都东 新空快速 08:16 09:55 25小时39分 1856公里 K722/K723次火车票价
K644/K641襄阳-广州 新空快速 19:00 12:07 17小时7分 1404公里 K644/K641次火车票价
L8052/L8053武昌-襄阳 普快 14:15 19:18 5小时3分 328公里 L8052/L8053次火车票价
K8130/K8127武昌-十堰 快速 23:00 05:53 6小时52分 506公里 K8130/K8127次火车票价
L8054/L8051襄阳-武昌 普快 07:40 13:14 5小时34分 328公里 L8054/L8051次火车票价
K8128/K8129十堰-武昌 快速 09:00 16:31 7小时31分 506公里 K8128/K8129次火车票价
K961汉口-成都 新空快速 10:30 11:30 25小时15分 1443公里 K961次火车票价
K8105汉口-襄阳 新空快速 12:30 16:19 3小时49分 315公里 K8105次火车票价
K8064/K8061武汉-襄阳 新空快速 14:41 18:47 4小时6分 346公里 K8064/K8061次火车票价
T260/T257武汉-重庆北 新空特快 16:15 07:28 15小时13分 1237公里 T260/T257次火车票价
D5221汉口-襄阳 动车组 17:29 19:52 2小时22分 315公里 D5221次火车票价
T258/T259重庆北-武汉 新空特快 14:25 05:30 15小时4分 1237公里 T258/T259次火车票价
K962成都-汉口 新空快速 12:54 11:23 22小时28分 1443公里 K962次火车票价
K8062/K8063襄阳-武汉 新空快速 08:20 12:55 4小时34分 346公里 K8062/K8063次火车票价
D5222襄阳-汉口 动车组 14:45 17:15 2小时30分 315公里 D5222次火车票价
K8106襄阳-汉口 新空快速 17:00 20:32 3小时31分 315公里 K8106次火车票价
K351上海南-成都 新空快速 17:34 04:17 0小时0分 0公里 K351次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表