列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
奎屯 有1个火车站
奎屯站
车票代售点:奎屯火车票代售点
蚂蜂窝推荐:奎屯旅游攻略
火车票预售期查询:奎屯火车票预售期

奎屯站

奎屯站一共有14趟列车,其中奎屯站始发站列车一共2辆,奎屯站包含的列车类型有特快,新空普快,新空快速,普快,等
分享到:

奎屯站时刻表

奎屯一共14趟列车,奎屯站始发站列车一共2辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
1043西安-奎屯 普快 21:13 11:25 38小时12分 2810公里 1043次火车票价
1044奎屯-西安 普快 18:33 10:04 39小时31分 2810公里 1044次火车票价
5801乌鲁木齐-阿拉山口 新空普快 23:58 10:16 10小时18分 477公里 5801次火车票价
5815乌鲁木齐-伊宁 新空普快 21:10 08:15 11小时4分 614公里 5815次火车票价
T9501乌鲁木齐-伊宁 新空特快 22:58 08:45 9小时46分 614公里 T9501次火车票价
K9789乌鲁木齐-伊宁 新空快速 23:15 09:30 10小时15分 614公里 K9789次火车票价
5803乌鲁木齐-奎屯 普快 13:09 17:00 3小时51分 242公里 5803次火车票价
K9791乌鲁木齐-北屯市 新空快速 19:57 09:10 13小时13分 704公里 K9791次火车票价
5802阿拉山口-乌鲁木齐 新空普快 21:26 09:08 11小时42分 477公里 5802次火车票价
5816伊宁-乌鲁木齐 新空普快 19:46 07:00 11小时13分 614公里 5816次火车票价
K9790伊宁-乌鲁木齐 新空快速 21:29 07:48 10小时19分 614公里 K9790次火车票价
T9502伊宁-乌鲁木齐 新空特快 22:30 08:52 10小时22分 614公里 T9502次火车票价
K9792北屯市-乌鲁木齐 新空快速 19:18 07:23 12小时4分 704公里 K9792次火车票价
5804奎屯-乌鲁木齐 普快 13:15 17:20 4小时4分 242公里 5804次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表