列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
吉林 有1个火车站
吉林站
车票代售点:吉林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吉林旅游攻略
火车票预售期查询:吉林火车票预售期

吉林站

吉林站一共有125趟列车,其中吉林站始发站列车一共53辆,吉林站包含的列车类型有,特快,新空普快,新空快速,普快,动车,快速,等
分享到:

吉林站时刻表

吉林一共125趟列车,吉林站始发站列车一共53辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K75/K78长春-宁波东 新空快速 17:17 10:01 40小时43分 2957公里 K75/K78次火车票价
K76/K77宁波东-长春 新空快速 16:40 09:11 40小时31分 2957公里 K76/K77次火车票价
K2084/K2081上海-图们 新空快速 18:35 14:52 44小时16分 2867公里 K2084/K2081次火车票价
K2082/K2083图们-上海 新空快速 22:20 17:41 43小时21分 2867公里 K2082/K2083次火车票价
K1054/K1055青岛-延吉 新空快速 17:31 04:45 35小时13分 2245公里 K1054/K1055次火车票价
K1056/K1053延吉-青岛 新空快速 07:31 14:52 31小时21分 2240公里 K1056/K1053次火车票价
K215北京-图们 新空快速 13:10 14:22 25小时12分 1670公里 K215次火车票价
2223天津-吉林 新空普快 17:47 10:08 16小时21分 1132公里 2223次火车票价
K216图们-北京 新空快速 11:22 11:57 24小时34分 1691公里 K216次火车票价
2224吉林-天津 新空普快 15:19 09:25 18小时6分 1132公里 2224次火车票价
T271北京-吉林 新空特快 19:05 07:04 11小时58分 1131公里 T271次火车票价
D73北京-吉林 动车组 14:30 21:52 7小时22分 1114公里 D73次火车票价
T272吉林-北京 新空特快 21:35 09:40 12小时4分 1131公里 T272次火车票价
D74吉林-北京 动车组 10:19 17:47 7小时28分 1114公里 D74次火车票价
K7333大连-延吉 快速 18:45 11:48 17小时3分 1177公里 K7333次火车票价
D8029沈阳北-吉林 动车组 07:05 09:44 2小时39分 421公里 D8029次火车票价
D8001大连北-吉林 动车组 07:00 11:54 4小时54分 804公里 D8001次火车票价
D8013大连北-吉林 动车组 14:00 18:53 4小时52分 804公里 D8013次火车票价
D8031沈阳北-吉林 动车组 17:50 20:22 2小时31分 421公里 D8031次火车票价
D8007大连北-吉林 动车组 11:35 16:34 4小时58分 804公里 D8007次火车票价
D8011大连-吉林 动车组 12:36 17:53 5小时16分 821公里 D8011次火车票价
D8008吉林-大连北 动车组 08:30 13:23 4小时52分 804公里 D8008次火车票价
D8010吉林-大连北 动车组 09:33 14:27 4小时54分 804公里 D8010次火车票价
D8012吉林-大连 动车组 12:41 17:48 5小时7分 804公里 D8012次火车票价
D8014吉林-大连北 动车组 13:43 18:37 4小时54分 804公里 D8014次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表