列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
锦州 有2个火车站
锦州站 | 锦州南站
车票代售点:锦州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:锦州旅游攻略
火车票预售期查询:锦州火车票预售期

锦州南站

锦州南站一共有61趟列车,其中锦州南站始发站列车一共0辆,锦州南站包含的列车类型有,特快,新空普快,直达,新空快速,动车,等
分享到:

锦州南站时刻表

锦州南一共61趟列车,锦州南站始发站列车一共0辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K75/K78长春-宁波东 新空快速 17:17 10:01 40小时43分 2957公里 K75/K78次火车票价
K76/K77宁波东-长春 新空快速 16:40 09:11 40小时31分 2957公里 K76/K77次火车票价
K552/K553温州-哈尔滨 新空快速 13:15 08:11 42小时55分 3137公里 K552/K553次火车票价
K668/K665沈阳北-福州 新空快速 17:07 05:42 36小时34分 2763公里 K668/K665次火车票价
T124/T121广州-长春 新空特快 19:04 07:05 36小时1分 3393公里 T124/T121次火车票价
K518/K515长春-上海 新空快速 11:50 17:32 29小时42分 2314公里 K518/K515次火车票价
1472/1469哈尔滨-南京 新空普快 20:47 02:44 29小时57分 2259公里 1472/1469次火车票价
T242/T243合肥-哈尔滨 新空特快 17:40 15:45 22小时4分 2206公里 T242/T243次火车票价
T244/T241哈尔滨-合肥 新空特快 19:16 17:52 22小时36分 2206公里 T244/T241次火车票价
1450/1451日照-牡丹江 新空普快 13:57 23:55 33小时58分 2433公里 1450/1451次火车票价
K702/K703青岛-哈尔滨 新空快速 18:53 20:34 25小时40分 1985公里 K702/K703次火车票价
1418/1415哈尔滨-济南 新空普快 17:45 16:02 22小时16分 1592公里 1418/1415次火车票价
K386/K387成都-沈阳北 新空快速 17:50 10:49 40小时58分 2841公里 K386/K387次火车票价
K926/K927郑州-哈尔滨 新空快速 15:40 18:01 26小时21分 2110公里 K926/K927次火车票价
K716/K717郑州-大连 新空快速 16:28 19:04 26小时36分 1961公里 K716/K717次火车票价
K546/K547西安-齐齐哈尔 新空快速 11:52 01:20 37小时28分 2908公里 K546/K547次火车票价
D177天津-哈尔滨西 动车组 13:22 21:40 8小时18分 1222公里 D177次火车票价
D162/D163天津西-长春 动车组 14:34 21:47 7小时13分 1009公里 D162/D163次火车票价
K715/K718大连-郑州 新空快速 10:43 15:00 28小时16分 1961公里 K715/K718次火车票价
K928/K925哈尔滨-郑州 新空快速 19:26 22:02 26小时36分 2110公里 K928/K925次火车票价
K388/K385沈阳北-成都 新空快速 18:14 12:39 42小时25分 2841公里 K388/K385次火车票价
T184/T181哈尔滨-汉口 新空特快 09:10 11:27 26小时16分 2550公里 T184/T181次火车票价
K548/K545齐齐哈尔-西安 新空快速 15:56 06:24 38小时28分 2908公里 K548/K545次火车票价
1526/1523哈尔滨-石家庄 新空普快 10:11 07:27 21小时16分 1622公里 1526/1523次火车票价
D158/D155沈阳北-天津西 动车组 07:52 13:13 5小时21分 699公里 D158/D155次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表