列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
桂林 有2个火车站
桂林站 | 桂林北站
车票代售点:桂林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
火车票预售期查询:桂林火车票预售期

桂林北站

地址:桂林火车始发站北辰路

简介:离衡阳站356公里,离凭祥站657公里,隶属南宁铁路局管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理整车、零担、集装箱货物发到;办理整车货物承运前保管;不办理整车爆炸品及整车一级氧化剂发到。

>>查看详细
分享到:

桂林北站时刻表

桂林北一共21趟列车,桂林北站始发站列车一共5辆。
车次 类型 发车时间 到站时间 运行时间 行程 火车票价
K149上海南-桂林北 新空快速 08:45 05:19 0小时0分 0公里 K149次火车票价
K181上海南-昆明 新空快速 15:57 10:25 42小时28分 2880公里 K181次火车票价
T77上海南-桂林北 新空特快 16:06 10:40 0小时0分 0公里 T77次火车票价
K182昆明-上海南 新空快速 18:15 12:01 41小时46分 2880公里 K182次火车票价
K815武昌-桂林 新空快速 19:13 09:40 14小时27分 910公里 K815次火车票价
K458/K455湛江-郑州 新空快速 22:10 06:10 32小时19分 2176公里 K458/K455次火车票价
K457/K456郑州-湛江 新空快速 12:35 18:45 30小时10分 2176公里 K457/K456次火车票价
K652/K653成都东-桂林北 快速 16:06 17:42 25小时36分 1550公里 K652/K653次火车票价
K651/K654桂林北-成都东 快速 12:38 15:06 26小时28分 1550公里 K651/K654次火车票价
K394昆明-桂林北 新空快速 08:37 08:05 23小时28分 1440公里 K394次火车票价
K393桂林北-昆明 新空快速 09:50 09:16 23小时25分 1440公里 K393次火车票价
K21北京西-桂林 新空快速 09:31 12:38 27小时7分 2135公里 K21次火车票价
2676/2677贺州-桂林北 普快 08:00 18:55 10小时55分 467公里 2676/2677次火车票价
2678/2675桂林北-贺州 普快 08:00 18:00 10小时6分 467公里 2678/2675次火车票价
K9301桂林北-北海 新空快速 07:42 16:35 8小时52分 666公里 K9301次火车票价
5505桂林北-茂名 新空普快 08:59 20:20 11小时21分 635公里 5505次火车票价
5506茂名-桂林北 新空普快 08:45 19:55 11小时10分 635公里 5506次火车票价
K9304北海-桂林北 新空快速 11:50 21:40 9小时49分 666公里 K9304次火车票价
T381上海南-昆明 新空特快 16:29 10:21 0小时0分 0公里 T381次火车票价
T25上海南-南宁 新空直达 17:01 18:35 0小时0分 0公里 T25次火车票价
K581宁波-桂林北 新空快速 08:19 08:30 0小时0分 0公里 K581次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表