列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D105次 上海虹桥到长沙 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长沙旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到长沙列车

D105次列车时刻表

上海虹桥到长沙车站,共经过14站, 时长9小时16分, 全程1173公里。
D105次上海虹桥始发时间09:05, 到达长沙时间18:21

>>查看其他 上海虹桥到长沙列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:05 09:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 09:36 09:37 1分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 余杭 中途站 10:00 10:01 1分钟 144公里 上海虹桥到余杭火车票价
4 杭州南 中途站 10:27 10:29 2分钟 184公里 上海虹桥到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 10:55 10:56 1分钟 256公里 上海虹桥到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 11:15 11:16 1分钟 308公里 上海虹桥到义乌火车票价
7 金华西 中途站 11:47 11:48 1分钟 356公里 上海虹桥到金华西火车票价
8 衢州 中途站 12:28 12:30 2分钟 442公里 上海虹桥到衢州火车票价
9 上饶 中途站 13:24 13:26 2分钟 553公里 上海虹桥到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 14:19 14:21 2分钟 669公里 上海虹桥到鹰潭火车票价
11 新余 中途站 16:03 16:05 2分钟 915公里 上海虹桥到新余火车票价
12 宜春 中途站 16:33 16:35 2分钟 974公里 上海虹桥到宜春火车票价
13 萍乡 中途站 17:06 17:08 2分钟 1040公里 上海虹桥到萍乡火车票价
14 长沙 终点站 18:21 18:21 0分钟 1173公里 上海虹桥到长沙火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表