列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K284/K281次 成都到上海 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到上海列车

K284/K281次列车时刻表

成都到上海车站,共经过20站, 时长37小时25分, 全程2625公里。
K284/K281次成都始发时间18:30, 到达上海时间07:55

>>查看其他 成都到上海列车时刻表
分享到:

K284/K281列车时刻表详情

查看K284/K281成都到上海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 18:30 18:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 绵阳 中途站 19:55 20:01 6分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
3 江油 中途站 20:39 20:45 6分钟 157公里 成都到江油火车票价
4 广元 中途站 23:21 23:34 13分钟 319公里 成都到广元火车票价
5 汉中 中途站 02:51 02:54 3分钟 515公里 成都到汉中火车票价
6 西乡 中途站 04:07 04:09 2分钟 608公里 成都到西乡火车票价
7 安康 中途站 06:01 06:18 17分钟 755公里 成都到安康火车票价
8 十堰 中途站 09:02 09:07 5分钟 957公里 成都到十堰火车票价
9 武当山 中途站 09:31 09:33 2分钟 976公里 成都到武当山火车票价
10 襄阳 中途站 12:18 12:55 37分钟 1128公里 成都到襄阳火车票价
11 邓州 中途站 13:51 13:53 2分钟 1201公里 成都到邓州火车票价
12 南阳 中途站 14:34 14:40 6分钟 1257公里 成都到南阳火车票价
13 平顶山西 中途站 16:09 16:12 3分钟 1379公里 成都到平顶山西火车票价
14 郑州 中途站 19:19 19:43 24分钟 1627公里 成都到郑州火车票价
15 开封 中途站 20:28 20:30 2分钟 1699公里 成都到开封火车票价
16 商丘 中途站 21:52 21:55 3分钟 1830公里 成都到商丘火车票价
17 徐州 中途站 23:34 23:42 8分钟 1976公里 成都到徐州火车票价
18 蚌埠 中途站 01:29 01:35 6分钟 2140公里 成都到蚌埠火车票价
19 南京 中途站 03:33 03:42 9分钟 2324公里 成都到南京火车票价
20 上海 终点站 07:55 07:55 0分钟 2625公里 成都到上海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表