列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1514/K1511次 宜昌东到无锡 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:无锡旅游攻略
相关车次:宜昌火车票预售期
>>更多 宜昌东到无锡列车

K1514/K1511次列车时刻表

宜昌东到无锡车站,共经过14站, 时长16小时4分, 全程1243公里。
K1514/K1511次宜昌东始发时间20:30, 到达无锡时间12:35

>>查看其他 宜昌东到无锡列车时刻表
分享到:

K1514/K1511列车时刻表详情

查看K1514/K1511宜昌东到无锡火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 宜昌东 始发站 20:30 20:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 当阳 中途站 21:11 21:13 2分钟 57公里 宜昌东到当阳火车票价
3 荆门 中途站 21:53 21:57 4分钟 109公里 宜昌东到荆门火车票价
4 宜城 中途站 22:48 22:51 3分钟 182公里 宜昌东到宜城火车票价
5 襄阳 中途站 23:30 23:59 29分钟 233公里 宜昌东到襄阳火车票价
6 枣阳 中途站 00:42 00:44 2分钟 305公里 宜昌东到枣阳火车票价
7 随州 中途站 01:34 01:39 5分钟 382公里 宜昌东到随州火车票价
8 汉口 中途站 03:50 04:20 30分钟 548公里 宜昌东到汉口火车票价
9 合肥 中途站 08:15 08:27 12分钟 912公里 宜昌东到合肥火车票价
10 南京 中途站 10:08 10:15 7分钟 1068公里 宜昌东到南京火车票价
11 镇江 中途站 10:54 10:58 4分钟 1132公里 宜昌东到镇江火车票价
12 丹阳 中途站 11:16 11:20 4分钟 1160公里 宜昌东到丹阳火车票价
13 常州 中途站 11:49 12:01 12分钟 1204公里 宜昌东到常州火车票价
14 无锡 终点站 12:35 12:35 0分钟 1243公里 宜昌东到无锡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表