列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1512/K1513次 无锡到宜昌东 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:无锡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:无锡火车票预售期
>>更多 无锡到宜昌东列车

K1512/K1513次列车时刻表

无锡到宜昌东车站,共经过14站, 时长17小时10分, 全程1243公里。
K1512/K1513次无锡始发时间14:00, 到达宜昌东时间07:11

>>查看其他 无锡到宜昌东列车时刻表
分享到:

K1512/K1513列车时刻表详情

查看K1512/K1513无锡到宜昌东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 无锡 始发站 14:00 14:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 常州 中途站 14:27 14:32 5分钟 39公里 无锡到常州火车票价
3 丹阳 中途站 14:59 15:03 4分钟 83公里 无锡到丹阳火车票价
4 镇江 中途站 15:23 15:27 4分钟 111公里 无锡到镇江火车票价
5 南京 中途站 16:11 16:19 8分钟 175公里 无锡到南京火车票价
6 合肥 中途站 19:07 19:21 14分钟 331公里 无锡到合肥火车票价
7 汉口 中途站 23:56 00:11 15分钟 695公里 无锡到汉口火车票价
8 随州 中途站 02:06 02:09 3分钟 861公里 无锡到随州火车票价
9 枣阳 中途站 03:04 03:06 2分钟 938公里 无锡到枣阳火车票价
10 襄阳 中途站 03:52 04:12 20分钟 1010公里 无锡到襄阳火车票价
11 宜城 中途站 04:51 04:53 2分钟 1061公里 无锡到宜城火车票价
12 荆门 中途站 05:46 05:49 3分钟 1134公里 无锡到荆门火车票价
13 当阳 中途站 06:29 06:31 2分钟 1186公里 无锡到当阳火车票价
14 宜昌东 终点站 07:11 07:11 0分钟 1243公里 无锡到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表