列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5661次 南京到金华西 共经过14
车次类型:动车组
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:金华旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到金华西列车

D5661次列车时刻表

南京到金华西车站,共经过14站, 时长5小时34分, 全程657公里。
D5661次南京始发时间06:22, 到达金华西时间11:56

>>查看其他 南京到金华西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 06:22 06:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 镇江 中途站 06:45 06:53 8分钟 64公里 南京到镇江火车票价
3 丹阳 中途站 07:06 07:08 2分钟 91公里 南京到丹阳火车票价
4 常州 中途站 07:23 07:25 2分钟 136公里 南京到常州火车票价
5 无锡 中途站 07:40 07:42 2分钟 175公里 南京到无锡火车票价
6 苏州 中途站 07:58 08:00 2分钟 217公里 南京到苏州火车票价
7 昆山南 中途站 08:12 08:27 15分钟 251公里 南京到昆山南火车票价
8 上海虹桥 中途站 08:45 08:47 2分钟 301公里 南京到上海虹桥火车票价
9 嘉兴南 中途站 09:20 09:29 9分钟 385公里 南京到嘉兴南火车票价
10 余杭 中途站 09:52 09:53 1分钟 445公里 南京到余杭火车票价
11 杭州 中途站 10:11 10:16 5分钟 470公里 南京到杭州火车票价
12 诸暨 中途站 11:03 11:04 1分钟 557公里 南京到诸暨火车票价
13 义乌 中途站 11:23 11:24 1分钟 609公里 南京到义乌火车票价
14 金华西 终点站 11:56 11:56 0分钟 657公里 南京到金华西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表